Меню

Тампоксы

AD
автор
18 авг 2005, 17:50
Девчонки,поделитесь опытом,мы завтра в отпуск едим,а у меня веселые дни начались,хочу купатся в отпуске вот и думаю,ничего не будет если я с тампаксом полезу в воду,кровь не появится,ведь вода же попадёт в тампакс тоже,как вообще ощущения с тампоксом в воде,не мешает?
18 авг 2005, 17:52
мне не мешало, я первые 4 дня на море с тампаксами проходила, все нормально, только лучше если купаться по возможности долго с ним не ходить, а поменять
Anonymous
18 авг 2005, 17:52
А скажите а размер тампокса играет роль?
18 авг 2005, 17:58
роль для чего? :)
тампоны подбираются под себя лично, для меня супер плюс оч большие мне с ними не удобно, а нормал хватает не на долго, так что купите несколько разных можно и разных производителей.
Не размер, а впитываемость... Но тут уже правила то же, что и на суше - в зависимости от обильности выделений и "капельки" подбирать. :) Но после купания сразу же менять, дабы заразу не занести какую-нють.
Anonymous
18 авг 2005, 18:04
Дело в том,что мы будем в бассеине,в отпуск куда едим,на бассеин билеты бесплатно на все дни сколько в отпуске.Ну короче я поняла,что не мешает и что кровь не вылется вместе с тампоксом и размер тоже важно.
18 авг 2005, 22:13
Самое инетерсное, что в воде у женщины прекращается менструация (вернее не сама менструация, а ее выход (о, господи, черти что написала :-)), но вы меня поняли :-). Вот также когда-то искала инфо для дочки которая занимается плаваньем и прочитала где-то советы врача-гинеколога и она сказала, что даже если вы будете плавать вообще без тампона, то месячные не попадут в воду, а вот когда выйдете, тогда- да.
(с транслита)
Anonymous
18 авг 2005, 22:48
да, я когда под душем моюсь в критические дни замечаю такое дело
а ещё возьмите с собой крапивного чая - он кровоостанавливающий - выделения будут не такими обильными
19 авг 2005, 10:38
подберите себе тампон по впитываемости, в зависимости от ваших выделений, и собственно купайтесь себе на здоровье, желательно перед уходом с пляжа заменить на новый или одеть трусы с прокладкой (это как вам больше нравится).
21 авг 2005, 11:36
Абсолютно не мешает, для того тампаксы и изобрели. :)
18 авг 2005, 23:05
Я всегда прибегаю к помощи тампонов. Пока без "аварий":)
19 авг 2005, 10:56
Никакого дискомфорта не будет! Только нужно поменять его сразу во избежании аварий
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325