Меню

Год после родов - боли. Месячные?

AD
22 авг 2005, 18:27
Здравствуйте! Месяца полтора назад у меня начались непонятные явления: обильные выделения в виде крупных белых хлопьев, ужасный зуд слизистой, ощущение, что кожа просто потрескалась :( Сходила к гинекологу, она сказала, что визуально похоже на дрожжи. Взяла мазок, не дожиаясь результатов назначила Пимафуцин свечи 3 шт. и санации с содовым раствором. Сегодня получила результат анализа - оченьхороший, даже дрожжи в норме.
А сегодня начался вообще кошмар - тошнота, слабость, к вечеру начались сильные ноющие боли в низу живота, как перед М раньше было (у меня М до сих пор нет). Выделения стали прозрачными, тягучими, как во время овуляции. Идти к врачу с такими жалобами не имеет смысла ИМХО.
Кто-нибудь может подсказать, что это такое со мной происходит? М собираются нагрянуть? Побочные явления от Пимафуцина? А может, новая беременность (тест отрицательный)?
Заранее благодарна за ответы.
23 авг 2005, 09:18
Первые признаки очень похожи на молочницу, поэтому врач назначила вам Пимафуцин. Если они прекратились, значит он помог. Скорее всего, у вас должны начаться месячные. У меня ровно через год начались, хотя грудью еще кормила (утром и вечером). Когда после родов цикл начинает восстанавливаться, то такое может быть. У меня первые месячные были очень болезненными, обильными, очень плохо себя чувствовала до них, особенно во время их и после, как и вы сейчас. Беременности, скорее всего нет, т.к. месячных еще у вас не было. Цикл, т.е. количество дней между М, может не сразу восстановится, т.е. он может быть нерегудярным, как до родов.
23 авг 2005, 12:03
Спасибо большое за ваш отзыв. Симптомы молочницы понемножку исчезают, надеюсь, они не вернутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325