Меню

Постинор.

AD
30 авг 2005, 08:00
Читала в предыдущем топике о таких жутких побочных явлениях Поситнора. В интернете начиталась тоже. Сегодня утром выпила вторую таблетку (по инструкции) - и ничего. Как слону-припарка. Т.е. никаких подобных явлений и близко нет. Все в норме. Почему так? А может, он не подействовал? Ну, ладно, в конце месяца узнаю, как МЦ начнется.
30 авг 2005, 08:01
Ждите конца месяца и узнаете. Может и не подействовал. А может и обошлось всё (все побочные эффекты). Жизнь покажет :)
30 авг 2005, 09:06
яблочка можно не бояться, а побочные эффекты могут возникнуть позже. У меня один раз все нормально прошло, а второй раз цикл сбился
31 авг 2005, 00:46
Я принимала пару-тройку раз постинор результат - дисфункции и 1,5 года не могла забеременеть, хотя может и не из-за него.
31 авг 2005, 10:08
Несколько раз приходилось пить. Месячные начинались через 6-8 дней после первой таблетки, при этом не важно когда были предведущие.
30 авг 2005, 08:04
И еще - написано-принимать после еды. Я приняла. Потом где-то через час яблочко съела и чай выпила. Это может помешать его всасыванию?
30 авг 2005, 08:11
Не думаю. Таблетки всасываются быстро :)
30 авг 2005, 09:16
нет...это не помешает! У меня такая же ерунда, правда я пастинор 1 раз пила, а остальные Три-реголом и Нон-Овлоном экстренную контрацепцию делала...этот метод тоже не больше 3-ёх раз в год делать надо, т.к. идут сильные нарушения из-за гармонального "взрыва"...а у меня наоборот всё налаживалось после этих методов - МЦ приходили во время, безболезненные...короче - всё в точности до наоборот!!! Так что , думаю, что пастинор не мог не подействовать...
30 авг 2005, 13:45
Спасибо, успокоили. В конце месяца поделюсь результатом.
Anonymous
30 авг 2005, 23:38
Я потолстела на 5 кг за 2 месяца. Просто был незащещенный секс и я побоялась забеременеть. Выпила один раз как положено. Месячные сбились но не много , а кг. поползли.
31 авг 2005, 07:50
ВАу! От одного раза? Да уж, действительно- у кого как.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325