Меню

Месячные после родов

AD
22 окт 2006, 20:41
Началась коричневая мазня, как раньше было на первый день месячных. Живот тянет, но поскольку я кормлю ребенка это не удивительно. Но мне как-то странно. Ребёнку 5 недель, так что для полноценных месячных вроде рано. Тётя пугает что если это цикл востоновился, то это слишком быстро и это почему-то плохо. У кого-то так было?
22 окт 2006, 22:55
Не бойтесь :) Достаточно людей кормят грудью, но тем не менее имеют полноценные месячные. У меня тоже ровно через 5 недель пришли месячные. Более-менее нормальные, но потом последующие были всё короче и слабее и реже. Последние - мазня в течение одного дня :)
23 окт 2006, 04:32
U minya. Chuvstvuyu sebya velikolepno. Cikl prohodit normalno. Rebenku ezhe 3 mes.
23 окт 2006, 10:14
Это могут быть не месячные. По словам моего гинеколога (у меня также было - мазня не понятная, хотя послеродовые выделения уже закончились, ребенку было 1,5 мес.)очищение матки после родов мнжет происходить до 2-2,5 месяца! Но ко врачу я бы посоветовала сходить. Каждый организм индивидуален. Тут должен смотреть специалист!
26 окт 2006, 15:39
а почему плохо-то!!! Самой, конечно, комфортее без М, какое-то время, но не всем такое счатстье выпадает;), у меня тоже сразу начались(ну после этого недельного кровотечения), совершенно нормальное явление!
27 окт 2006, 09:16
Почему? У меня восстановился сразу через цикл и был стабилен. Хотя я кормила, и еще долго кормила.
26 окт 2006, 14:28
У меня такое было когда я ребёнка кормила. Было 5 недель после родов. Потом чере 2 месяца повторилось
27 окт 2006, 16:21
Вопрос: я родила в прошлом ноябре, в июле этого года были можно сказатьполноценные месячные, в августе один день помазало и с тех пор ничего - тест на беременность - отрицательный, никаких признаков б не ощущаю... так бывает или лучше сделать УЗИ?
28 окт 2006, 16:23
Я тоже рожала в ноябре прошлого года. Были полноценные месячные в январе, потом до августа - ничего. С августа - каждый месяц! :(
29 окт 2006, 14:05
вот у меня тоже вчера пришли ребенку 6 недель тоже надеялась что не будет поа кормить буду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325