Меню

антитела гепатита

AD
07 фев 2006, 13:16
Может кто-то слышал. Интересует вопрос, можно ли беременеть и тем более рожать без вреда для ребенка, если у мамы будут обнаружены антитела гепатита с.
08 фев 2006, 14:17
Можно. У моей любимой лучшей подруги обнаружили эти антитела уже во время беременности. Родила и никаких проблем. Правда пришлось ей помимо всех врачей, которых проходят при обследовании во рвемя беременности еще и к врачу сходить(не помню как называется, он специал.по этим заболеваниям).
И если я не ошибаюсь, то если находят антитела, то эта женщина только носитель, а не больная. Во всяком случае так у моей подруги. А врач ей сказала, что сейчас очень много молодых мам приходят именно с гепатитом С!
07 фев 2006, 14:27
Можно, но кажется надо сначала подлечиться чтобы иммунитет подкрепить.но есть риск заражения ребенка этим вирусом
07 фев 2006, 14:41
Можно,только сначало пройдите курс у инфекциониста,он вам все подробно расскажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325