Меню

Жанин -кто пил? И что от этого было?

AD
19 фев 2006, 12:47
Вот вообщем то и весь вопрос
19 фев 2006, 13:48
Я пила Жанин 8 мес.Чувствовала себя хорошо.Начала пить и сейчас.У меня проблемы с яичниками и эндометриоз,короче,низкий уровень гормонов в крови.Когда первый раз начала принимать таблетки,то грудь стала на размер больше,прошли боли.Сначало были тёмные выделения,но потом прошли.В общем я довольна.
19 фев 2006, 15:42
Я пила 5,5 лет - все было нормально, ни на весе, ни на чем другом не сказалось:) Достаточно удобно - главное не забывать вовремя пить. А то я один раз забыла таблетки взять, когда мы с мужем на неделю улетали в отпуск на море. Паспортный контроль прошли, обратно в зал не выпускают, а аптека только там - отпуск, сами понимаете, под угрозой срыва (через день-два после окончания приема месячные начнуться, а у нас всего-то неделя). А на маленьком острове откуда эти таблетки взять? Пол аэропорта "Домодедово" на ушах, никто помочь не хотел и только одна девущка-сотрудник аэропотра сбегала и купила -отпуск был спасен -спасибо ей огромное.
20 фев 2006, 09:28
Я пила, 1 год до родов и сечас начала пить. Мне подашли не сразу, мне их врач назначил, после замершей беременности и в первый раз пришлось дозу увеличить, а потом все пошло хорошо, и цикл нормализовался, и боли ушли, а главное не поправилась. Вообщем такой вопрос нужно решать с гинекологом.
19 фев 2006, 17:29
А мне Жанин не подошел, проявились практически все побочные явления (дисфункция яичников, снижение влечения т.д.), принимала я его 1,5года, как только бросила принимать поправилась на 3 кг. Все пришло в норму только через год.
Надо советоваться с врачом, потому что кто -то принимает и все нормально, а кому-то не подходит.
19 фев 2006, 17:46
Мне тоже Жанин не подошел,много побочки было.Так что пришлось отменить.
19 фев 2006, 18:07
Да, я тоже к врачу ходила. Анализы сдавала, а подобрали и совсем не мое. Так что решила в это раз без врачей обойтись. Белару пила, побочек тоже много проявилось, вот может Жанин подойдет.
врач так "внимательно" меня слушала, что назначила те таблетки и с теми побочками(Белара) , которые мне боком вышли и ухудшали и без того неважные болячки.
Так что разочаровалась я в врачах. А Анализ на гормон брала опоздавшая и поддатая медсестра . Причем все это было в "продвинутой" клинике УРОПРо.
20 фев 2006, 11:44
мне его хотели назначить для лечения (или как это правильно назвать) кисты...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325