Меню

Зуд в заднем проходе и лобковой части

AD
Anonymous
20 фев 2006, 05:01
Девченки, может кто сталкивался, У меня уже несколько лет зуд ануса, нашли трещину, лечилась, но зуд не прошел, потом еще появился такой же зуд в самом низу лобка. Выделений ни каких нет. Сдавала анализы, нашли микоплазму, пролечились, симптомы совсем не прошли. Лечилась от глистов (на всякий случай), то же эффекта нет. Уже и не знаю, что еще может быть. И как снять симптомы, сил уже нет! Может кто подскажет!
Anonymous
21 фев 2006, 15:13
молочница
Anonymous
21 фев 2006, 16:02
На дизбак сдайте анализ.
Dashka
21 фев 2006, 19:47
У меня такая же ерунда. Не молочница это точно, сдавала анализи, мазок - все нормально... Мне врач сказала, что у меня очень сухая кожа там и возможно зуд из-за этого... Но так ли это на самом деле - без понятия.
(с транслита)
Автор
23 фев 2006, 08:31
Я на молочницу тоже сдавала, нет ее. Вот думаю, может этот самый микоплазмоз не долечила. А у вас давно? У меня очень сильный зуд, пользуюсь мазями, что бы снять симптомы.
Dashka
23 фев 2006, 15:30
И у меня та же картина. Но по сравнению с Вами не так давно, около полугода. Причем врач явно не в состоянии обяснить, что это, от чего, и как с этим бороться... Тоже мазями пользуюсь, но толку особого нет... Я, если честно, думала, раз анализы нормальные, то само пройдет, но вот теперь вижу из Вашего топа, что это и по нескольку лет может продолжаться? Что-ж делать-то? А кстати, микоплазмоз - это вообще, что? Я о таком и не слыхивала, честно говоря.
(с транслита)
Автор
24 фев 2006, 04:52
Я первую беременность с этой ерундой проходила на отлично, родила здоровую девочку, все анализы сдавала, ни чего не было. Второй раз забеременнела, получилась замершая, стали проверять на скрытые инфекции, нашли микоплазмоз гениталиус. Их бывает три вида, вот мой, как сказала врач) не мог стать причиной. Но все равно пролечились. Лучше не стало совсем. Года два назад еще было терпимо, а вот сейчас уже совсем все плохо. Уже и не знаю, что делать!
28 фев 2006, 22:38
Все правильно надо дизбак сдать, это скорей всего бактерии, может после приема сильных антибиотиков флора кишечника так откликнулась.
Не переживайте , проверяйте и личитесь. Да и это ни микоплазма, и не уриоплазма... просто бактерии. Правда глисты тоже могут быть. Пропейте вермокс для профилактики, особенно если у вас кошка дома естьили собака.
(с транслита)
24 фев 2006, 10:33
А сколько вам лет? Наступил ли климакс? Очень часто в постменапаузе у женщин на фоне дефицита женских гормонов (эстрагена) появляется крауроз, который как раз и сопровождается такими симптомами.
Автор
25 фев 2006, 06:10
Нет, мне 30 лет. Сейчас ждем второго ребенка. Это не климакс. Тем более началось это лет 5 назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325