Меню

Девочки подскажите ....

AD
Страшновато
09 мар 2006, 14:46
Девочки кто знает...хотя бы примерно что может это быть...2 года как родила...очень тяжело с разрывами(крупный плод)..еще и разрыв шейки матки в родах...после того как прекратила кормить грудью пошли месячные...причем цикл и кол-во дней все как и до родов без сбоев...и тут...( то есть год все регулярно по графику)...на 14 день цикла пошли не сильные выделения(как месячные)...ТОЛЬКО СРОК СТРАННЫЙ,..получается прям на Овуляцию...болей нет...Стоит ли купить тест...может ли быть это Внематочная?(какие у нее симптомы?..Да и еще не каких таблеток я не принимаю...правда была очень "обильная" половая жизнь с мужем неделю...Я понимаю что надо сходить к врачу...просто у нас по записи...потому и спрашиваю...Если можно...Спасибо заранее...
09 мар 2006, 22:43
На раннем сроке внематочная беременность никак не отличается от маточной, организм реагирует одинаково. Думаю, вам все же надо записаться к врачу, чтобы зря не переживать. Сделайте тест.
10 мар 2006, 23:36
Тест для собственного успокоения сделайте, а я думаю, что беременности нет. Но спокойствие оно ой как много значит.
У Вас или сбой цикла, или овуляция так проявилась, говорят так бывает, когда какого-то гормона мало выработалось:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18667064
10 мар 2006, 23:41
Теоретически внематочная может быть, но тогда тест уже просто обязан показать, для него маточная или нет роли не играет. Но срок по любому тогда странный, внематочная чаще позже проявляется. Так что сделайте тест, успокойтесь, а потом на УЗИ для выявление причины.
Не болейте! Не пугайесь зря (сама такая).
автор
13 мар 2006, 14:36
Спасибо огромное....!!!!
автор
13 мар 2006, 14:43
Ездила к врачу...врач оболденный(мужчина) я у него лежала на сохранении беременности ....он зав.отделением..Он меня вчера посмотрел на кресле....сказал что дисфункция...говорит что матка не увиличена все спокойно...но сказал все же сделать тест т.к вдруг срок очень маленький...А вообще сказал....главный рецепт...НЕ ПСИХОВАТЬ,,,,,Нет стресса нет очень многих заболеваний!
14 мар 2006, 01:13
При внематочной матка тоже увеличивается, хотя плодного яйца там нет. А раз у Вас не увеличена, так скорее всего все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325