Меню

ВМС Мирена. Кто пользуется?

AD
14 сен 2006, 11:15
Девочки! Подскажите, плиз. Ребенку 7,5 мес. кормимся грудью. Встал вопрос о предохранении (таблетки не хочу, презики мужу не в кайф). Хочу поставить ВМС "Мирена". Кто пользовался? Как ощущения? Заранее спасибо.
18 сен 2006, 10:01
Света, мне очень интересна Ваша логика!)))) - "таблетки нехочу....", ...а чем же вас так зинтересовала спираль с гормональным эффектом ?.. ...и какие у вас показания для её установки?. ...почему не просто ВМС?...
18 сен 2006, 11:01
В том то все и дело, что хотела поставить просто ВМС. Пошла сдавать анализы (в том числе и на инфекции, сейчас жду результаты), а врач агитирует за Мирену или НоваРинг. Типа того, что просто ВМС - это прошлый век. А по поводу таблеток: их надо принимать в одно и тоже время - боюсь пропустить, да еще мы грудью кормимся.Вот наверно начну с Эксклютона, а там буду думать по поводу спирали. А вы что посоветуете при хороших анализах и УЗИ?
18 сен 2006, 11:38
я всегда и всем советую - НЕ ЭКПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НАД СОБОЙ, ЛЮБИМОЙ!) кончено ..если не будет инфекции, и нет других противопоказаний поставьте ВМС.. ...можно отдельно попить таблеточки, но уже без спирали( и без грудного вскармливания)))
18 сен 2006, 12:32
В сад такого врача,который предлагает гормональную спираль и НОваринг(!) при наличии ГВ. Она Вас совсем не лю.. а Вашего ребёнка совсем-совсем не лю..:-(
Anonymous
18 сен 2006, 09:42
Беременность у меня была через 10 месиатсев со спиралиу. (с транслита)
18 сен 2006, 11:06
Именно с Миреной или с другой спиралью?
18 сен 2006, 12:24
У меня Мирена стоит уже 2 года. Мне нравится. Но у меня были к ней конкретные показания.
18 сен 2006, 18:39
Спасибо всем. Буду ждать результатов анализов, а там решать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325