Меню

фарматекс-тампоны. как вам?

AD
A-n-o-n-y-m-o-u-s
10 Dec 2007, 20:12
Девочки недавно прочитала, что его хвататет на несколько половых актов. Кто пользовался напишите как он в использовании, не мешает при п/а?
Anonymous
10 Dec 2007, 22:28
Лично у меня вызывает жение и зуд!на счет чтоб на два раза врядли!Еще пены много дает! Понравился патентекс овал!
Anonymous
11 Dec 2007, 19:17
ДА? Жалко, а что за патентекс овал, можно по-подробнее.
12 Dec 2007, 06:22
Не экономьте на себе!) Его и на одни половой акт не всегда хватает..а уже на несколько... Но Патентекс Овал лучше,если нет реакции на него!
A-n-o-n-y-m-o-u-s
13 Dec 2007, 00:43
а в какой форме лучше покупать? крем, свечи и т.д.?
13 Dec 2007, 05:58
Фарматекс я приемлю ТОЛЬКО в вдиде дополнительного метода предохранения, например к прерваному половому акту!..в таком способе любая форма нормальная...
извините за вопрос
13 Dec 2007, 12:35
прерванный половой акт не вредно для мужчины ?
13 Dec 2007, 13:36
если я скажу: вредно или не вредно,это ни чего не изменит!
еще вопрос
13 Dec 2007, 23:48
а скажите доктор, какой способ контацепции можно использовать как основной, кроме ВМС и таблеток, ну и презерватива?
14 Dec 2007, 06:40
Вы меня чуточку в тупик поставили вопросом..перечислив фактически все методы контрацепции! Ну ещё осталось добавить прерваный половой акт(коим методом предохраняются щас фактичеси процентов 80 всех пар)...и сепрмицидные свечи кремы тамоны и вагинальные таблетки(что совсем не всем нравится,да эффективность ,при особенно не правильном использовании ,очень маленькая)
еще вопрос
14 Dec 2007, 23:46
Извините)))))) тогда вопрос про Нова-ринг, что скажете? На сколько он эффективен?
15 Dec 2007, 06:22
Вы знаете ,у меня вообще складывается впечатление, что все кто применяют кольца и пластыри (5-7 человек)..находятся только тут на форуме!я шучу кончно , но за последние года три я встречал лишь одну женщину(из примерно полутора тысяч пришедших вообще на приём по любому поводу) ,которая приходила ко мне поставить кольцо(вренее научить как ставить!) Побочек и проблем не меньше чем с таблетками, кстати с таблетками хоть регулировать можно и применять с лечебной целью их!
15 Dec 2007, 22:36
Вобще же многие не хотят пить таблетки ибо там гормоны - какое страшное слово! А в чудо "кольце" их вроде как и нет или во всяком случае психологически проще. Перорально для многих синоним - вредно ;-) А то еще бытует мнение что принять парочку таблеток для медикаментозного аборта куда полезнее чем несколько пачек ОК - логика железная :-)
16 Dec 2007, 01:10
точно, подтвержу, что лучше, пользовались полтора года, конечно, одна свечка на один ПА. Когда решили забеременеть -просто не использовали, и в первый же цикл забеременели. Так что можно сказать, патентакс овал подтвердил свою эффективность.
12 Dec 2007, 09:12
да нет, не мешает, просто может оставить жирные пятна на постеле, белье...а так иногда им пользуюсь, проколов не было.
12 Dec 2007, 15:06
а я вот первый раз за несколько лет залетела с фарматексом, сегодня врач сказаал, что сейчас много подделки... Когда пользовалась Нова-рингом- кольцо внутриматочное- все было отлично, но оно подорожало и теперь ок. 700 р. стоит, но видимо придется покупать...
Anonymous
12 Dec 2007, 09:47
Неудобны. Перешла на таблетки фарматекс
Anonymous3
12 Dec 2007, 15:01
ИМХО,лучше крем.надежнее.
13 Dec 2007, 03:40
Девочки, а где вы их покупаете? Я их уже очень давно ищу - говорят, что нет в продаже... Слышала отзывы, что они очень удобные... и нет неудобств как от крема и таблеток - ничего "не вытекает, не шипит, не пенится":)) Спрашивала в аптеках - говорят, что давно исчезли из продажи
19 Dec 2007, 20:14
подниму по-прежнему интересует вопрос - где вы берете эти тампоны? аптекари говорят, что давно не было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325