Меню

Перед месячными набухает грудь-это нормально?

AD
20 авг 2007, 19:55
Сегодня услышала,что если у женьщины перед месячными набухает грудь и болит-это не нормально,значит она не совсем здорова по женски. Это действительно так? Я всегда считала,что это обсолютно у всех так бывает,что это нормально,так и должно быть.
20 авг 2007, 21:37
Это один из симптомов ПМС, у большинства такое бывает. Говорят, что это доказательство того, что цикл овуляторный. Сходите к Вашему гинекологу, пусть оценит ситуацию и решит что делать.
20 авг 2007, 23:31
нет,у меня все в порядке,спасибо.просто хочу узнать я прова,или тот,от которого я это услышала.
23 авг 2007, 15:54
Бред про овуляторный цикл...:)
Anonymous
21 авг 2007, 07:40
Вчера в поликлиннике была, плакат на стене висел, написано было, что увеличение и нагрубание перед М груди - это НОРМА. Сама я всегда так же считала.
21 авг 2007, 08:41
Да и я тоже так считала и считаю...честно говоря по этим симптомам и ориентируюсь на месячные...сейчас правда ОК принимаю..а так у меня всегда грудь болит за неделю до начала...и не болит когда уже начались.
21 авг 2007, 14:41
точно также, перед болит и набухает как толmrj прорезались тут же перестает
23 авг 2007, 21:13
А у меня вот никогда в жизни грудь не болела перед месячными, а тут последние три цикла прямо за две недели перед месячными наливается и болит:(Как думаете, почему так резко начала болеть?Но, кстати, у меня как раз в тот месяц, когда начала болеть, был гормональный сбой, и одни месячные как бы "выпали", вот с тех пор теперь перед ними грудь болит.
24 авг 2007, 08:44
у нас большинство женщин не нормально???? вообще если есть чему набухать..... вот мне не чему, поэтому и симптома такого нет, зато есть другой-возрастает желание перед и во время...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325