Меню

Таблетки, чтоб месячные начались?какие?

AD
30 Aug 2007, 09:56
Моей подруге надо сдать анализы на гормоны, а месячных нет, знаю что существуют таблетки, кот вызываю мес.(пьешь 5-7 дней),как они называются? .
30 Aug 2007, 16:17
опишите всю ситуацию... Анализ на гормоны по какой причине? Вообще-то врач, назначивший анализы на гормоны должен был предусмотреть то, что нет М. и сам назначить лечение. Вообщем, ничего не понятно из вашего сообщения... А Б. исключена?
30 Aug 2007, 16:44
Говорит ей надо сдать анализы на гормаоны, а месячных нет, знаю что существуют таблетки, которые вызывают месячные(пьешь 5-7 дней),рецепт потеряла, а возможности сходить к врачу щас нет!!как они называются? Беременность точно исключена.
30 Aug 2007, 16:49
Эти таблетки собьют ее гормональный фон. Поэтому стоит дождаться М, а потом уж лечиться. Потому что ложный результат анализов приведет к еще большим проблемам.
30 Aug 2007, 16:59
У нее уже три месяца месячных нет, можно так долго ждать.
30 Aug 2007, 17:02
Уж за 3 месяца можно было дойти до врача, сделать УЗИ итд и получить при необходимости все необходимые назначения. Так резко приспичило сдавать гормоны?!
30 Aug 2007, 17:14
Она была уже у врача и давли ей рецепт,(потеряла) и узи делала ничего такого, проблемы с щитовидкой с детства у всех в семье. Опять платить за прием не хочет.
31 Aug 2007, 12:03
Глупость, уж простите за прямоту. Сходить к врачу обязательно нужно. И рецепты не терять. Пусть травы попьет, тысячелистник, по-моему, вызывает М. В иннете поищите. З.Ы. меня поражает такое наплевательское отношение к своему ЕДИНСТВЕННОМУ здоровью, причем в такой сфере...
Anonymous
31 Aug 2007, 12:16
пусть идет в женскую консультацию. я лично против самостоятельного вызывания. причины могут быть разные и препараты тоже если принять не тот что нужен именно в этой ситуации сделаете только хуже!
01 Sep 2007, 09:57
То есть она по совету из Инета будет принимать такие серьёзные лекарства???? Сорри, но я В ШОКЕ!!!! Лекарство может и поскажут, а дозу? Дозу она сама себе назанчать будет или опять тут спросит??? Не дурите, пусть идёт к врачу. Консультация без осмотра стоит не дорого. А вообще пусть объяснит ситуацию про рецепт, у них ведь в карточке продублированы назначения. Выпишут ей бесплатно ещё один. какие-то отговорки липовые!! Вы уж простите, но подруга ваша что-то темнит...
31 Aug 2007, 15:40
Насчет таблеток не знаю, мне врач выписывала прогестерон в уколах. Три дня вроде делала и через день начались М. Но это после осмотра и т.д. (с транслита)
01 Sep 2007, 00:09
Я пила,правда не помню сколько дней,дюфастон.Через 4 дня пошли скудные,зато через две недели пошли,как из ведра.Тоже три месяца не было,дисфункция после выкидыша.Напишите в он-лайн консультацию,может вам там скажут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325