Меню

Задержка, вызвать месячные.

AD
Наталья
27 Mar 2008, 11:38
Добрый день. У меня нерегулярный цикл, пила ОК, на них было всё нормально. Сейчас не пью, опять 40 с лишним дней, М нет. Врач прописала пить гормоны 5 лней, на отмене должны прийти М. Но, гормоны пить так не хочется, может быть есть травы какие-нибудь ли гомеопатия, которые могут помочь и ускорить наступление М.
03 Apr 2008, 10:15
Пейте гормоны, травы - это те же гормоны, только растительные, а не зная можно только навредить. Тем более вам наверняка прописали прогестерон, а это хороший для женского организма гормон :)
06 Apr 2008, 11:39
очень часто для установления цикла доктора назначают Регулон. Если с первых таблеток М пришли, то Регулон отменяют. Но ни в коем случае не пейте никаких лекарств без консультации с врачом.
27 Mar 2008, 13:20
усть бабушкин способ,зделать настойку из лаврового листа,и пить очень противно но помогает!
автор
27 Mar 2008, 14:23
а рецепт не подскажите?
28 Mar 2008, 15:53
на литровую банку пачка лаврового листа,заливаете кипяченой водой и настаиваете сутки,выпить нужно желотельно все,но так как он противный лутшеразделить на день по стакану!
28 Mar 2008, 18:56
Не надо давать людям вредных советов, ведь некоторые могут им последовать.
04 Apr 2008, 05:22
я не так давно, после таких экспериментов отправлял ..девочку по скорой в больничку с кровотечением!
28 Mar 2008, 18:56
Только не забудьте к гастроэнтерологу записаться и к гинекологу тоже.
Anonymous
29 Mar 2008, 16:28
Ой, смотрите с травками всякими не попадите. У меня было так же. Тоже думала может народные средства попробовать. Хорошо хоть врач умная попалась, объяснила дуре, чем чревата может быть такая ситуация. Она мне узи несколько раз сделала пока я ждала, что сами начнутся. Эндометрий рос со страшной силой и таким ожиданием можно вызвать сильное кровотечение. Начала пить дюфастон- на отмене начались. Мне было рекомендовано пить дюфастон в течении 3- циклов, чтобы все нормализовалось. Но ситуации у всех конечно разные. До этого месячные шли день в день 27 лет. Сейчас вроде все нормально. А вам узи не делали? Что с яичниками и эндометрием?
Anonymous
03 Apr 2008, 03:40
Немного офф: как вам лечили йендометриоз? (с транслита)
Anonymous
03 Apr 2008, 21:20
Перед месячными всегда эндометрий утолщается. Когда идет длительная задержка, он вырастает до токого состояния, что может начатся кровотечение и понадобиться чистка( так мне гинеколог сказала). Она мне контролировала как растет эндометрий на узи на фоне задержки. Потом выписала Дюфастон и сказала начинать пить, чтобы избежать неприятностей. Это не эндометриоз в класическом его понимании. После М , которые наступили после отмены Дюфастона, размер эндометрия нормализовался.
Anonymous
03 Apr 2008, 23:04
понятно...спасибо (с транслита)
другой Anonymous
29 Mar 2008, 18:45
У меня вопрос. Пила несколько месяцев сильные ОК, месячные в этот раз не пришли. Тест на 4 день задержки отрицательный. Продолжила пить ОК ,сходила к врачу он сказал бросить пить ОК, пропила всего 5 дней. Сдала ХГЧ, жду,надеюсь в понедельник будет ответ. Третий день как бросила пить ОК. Если не беременна, когда должны начатся месячные? Или должен пройти 21 дневный цикл? Иногда болит бок то с одной стороны,то с другой, то внизу тянет немного как перед месячными, происходит что-то непонятное. Прокоментируйте пожалуйста. Очень переживаю (((.
Anonymous
03 Apr 2008, 00:57
у меня после отмены была задержка в неделю. Моя врач мне сказала - что нужно время, чтобы яичники полноценно заработали. И задержка вполне может быть. Делала мне УЗИ - всё было хорошо. И тоже бока болели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325