Меню

Гарднереллез

AD
Anonymous
21 May 2008, 06:53
Сдала анализы, и у меня показало, что есть такая штука. У мужа нет ничего. Его лечить надо?
21 May 2008, 06:58
Лечиться не гарднерелла а бактериальный вагиноз,когда Вас что то беспокоит..и если есть "ключевые клетки " в общем мазке! и если выделения с запахом рыбки ..,и если есть зуд дискомфорт и много жёлтых выделений! а иначе вы будете лечить не себя а бумажку с написанным анализом!
Anonymous
21 May 2008, 07:20
Спасибо за быстрый ответ. Выделения немного есть, запаха нет,зуда тоже. В анализе про ключевые клетки ни слова, просто написано, Обнаружены. И все. А рядом с остальными инфекциями - не обнаружено. Сдавала вот тут вот http://www.cmd-online.ru/
21 May 2008, 07:23
◄◄◄Вы рекламируете не самую лучшую лабораторию,она КРУТЕЕТ и бохатеет не подням, а почасам..в том числе и на лживых анализах,которые повторяются повторяются и повторяются у них! они дискредитировали себя заказными анализами в "чудо-клиниках" я не хаю всё подряд у них,но пцрки у них..это "НЕЧТО" или "что то с чем то"..
Anonymous
21 May 2008, 21:51
А где можно пересдать анализы? Я туда пошла потому что на еве ее кто-то хвалили. Говорят что инвитро плохая лаборатория. где сдавать-то? Подскажите пожалуйста
21 May 2008, 21:55
Тоже подсознательно стал посылать на пересдачу. Есть различия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325