Меню

Как лечить гнойный Эндометрит?

AD
21 May 2008, 22:09
Здравствуйте! Прошу Вас мне в лечение гнойного эндометрита, то есть посоветуйте мне, как это можно вылечить на травах? Заранее благодарна.
22 May 2008, 15:56
вряд ли гнойный эндометрит можно вылечить травами :((
22 May 2008, 17:18
А гнойный это как? ИМХО, травами эндометрит (даже не гнойный) не вылечить. Мне на УЗИ после выскабливания по поводу ЗБ ставили признаки хр. эндометрита,лечила меня врач уколами витаминов В1 и В6, свечами метилурацил и витаминами внутрь. Сказала, что если это не поможет, тогда антибиотики. А гнойный... полагаю что без антибиотиков не обойтись, и боятся их не надо, последствия от их приема практически ничто по сравнению с последствиями от запущенног. тем более гнойного, эндометрита... Удачи!
22 May 2008, 21:27
Спасибо большое за ответы. Буду ждать дальнейших коментариев. Заранее благодарна!
22 May 2008, 23:25
У меня после первых родов был, лечили... Чем только не лечили... Предлагали выскабливание, я все боялась. Потом началось такое кровотечение, что до сих пор страшно вспоминать. Из-за этих воспоминаний и после вторых родов всего боялась. В итоге выскабливали, когда уже совсем запустила((( Желаю Вам удачи, и думаю, что врач даст профессиональный, квалифицированный совет. Мы можем только свои истории рассказывать, но уже убедилась, что каждый организм индивидуален.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325