Меню

Типсы или наращивание?

AD
25 апр 2005, 15:50
Или это одно и то же?, просветите, плиз...
Буду еще оч признательна, если расскажете про мастеров, которые делают ЭТО, меньше чем за 1700 рублей.
25 апр 2005, 16:06
По-моему, типсы - это то что наращивают. Я делала на дому один раз - первый, он же последний... После этих типсов (мать их) мои ногти превратились в такое... Я полгода руки прятала. Но, возможно, это потому что я делала на дому и мне сделали хреново.
25 апр 2005, 16:12
а мне говорят знакомые, что зависит от того, что будут наращивать, что есть щадящие варианты...просто меня мои ногти ужас как раздражают. А в принципе, если не вспоминать, что было ПОСЛЕ наращивания, Вам ногти понравились?
25 апр 2005, 16:19
да, было супер :-)
25 апр 2005, 18:20
http://nails.lastillusion.ru/
Почитайте, там много полезного.
25 апр 2005, 22:18
Я у этого мастера полгода ногти наращивала, гель на формах, она очень хорошо делает, держаться подолгу.
И дизайн очень красивый придумывает.
Короче, рекомендую :)
26 апр 2005, 14:03
спасибо!!!
25 апр 2005, 22:14
смотри.. когда ты хочешь удлиннить свой ноготь тебе могут этос делать либо при помощи типсы либо при поомощи форм... типса наклеивается на край ногтя... ноги обрезаются под корень. если у вас есть свои хотя бы 2-3 мм - можно делать на форме... это под ваш ноготок подкладывается спец бумажка а на нее как продолжение вашего ногтя - спец состав... приотрастании выыглядит естественнее с внеутренней стороны чем типса да и аккуратнее....

и кстатии - если ноготь будете отдирать а не ждатьпока отрастет или снимать спец редством - конечно свои ногти испортятся. и здесь не экономьте - скупой платит дважды. причем не только деньгами но и зоровьем ногтей. ни в коем случае не позволяйте мастеру выпилывать вглубь ваш ноготь под типсу максимум что он должен делать - это легкую шлифовку чтобы улучшить сцеплени между вашим ногтем и типсой а потом и гелем или крилом. я делаю гелевые ногти уже 3 года. Довольна как слон. Типсы давно отрасли и теперь у меня гель на собственных ногтях...
26 апр 2005, 14:06
Гномла, спасибо за такой подробный ответ, можно я еще спрошу?
Я правильно поняла, что если у меня свои ногти никогда в жизни не отрастали до 3 мм, а сразу ломались - то мне надо типсы, так? Но типсы при отрастании хуже смотрятся, так?
И еще при наращивании надо следить, чтоб ноготь не спиливали? У меня они и так тонкие до ужаса...
26 апр 2005, 15:12
ну хотя бы 2 отрасти))) в принцинципе хороший мастер и типсы сделает так что будет супер) есть например "хрустальные" типсы - они прозрачные полностьью... мне кажется изнутри не так будет заметно..... мне делали простые всегда) - я имею в виду пока не отросли свои)))

ты должна следить чтобы ноготь не спиливали сверху слишком сильно. в идеале - обычно в салоне где работает масте у всехдевочек ногти нарощенные им же) можешь смело попросить посмотреть) если чем-то не нравятся - кажется что неестественно выглядят, толстые, желтые, неаккуратные - обязательно смотри еще как ноготь выглядит с внутренней стороны - хороший мастер аппаратным маникюром тебе отполирует границу между типсой и своим ногтем изнутри, уберет излишки клея....

в общем не нравится - беги) желательно поймать ногти через пару недель после наращивания потому что по свежим ногтям только вышедшей клиентки понять качество бывает сложно :)

опять же - к хорошему мастеру обычно запись за неделю...

что еще.... смотри за самой процедурой.. сначала тебе должны сделать легкий маникюр - обычно аппаратный - отодвинуть кутикулу, убрать тонкую кожицу которая на самом ногте нарастает с краю... Маникюр если делаешь обрезной - делай за 1-2 дня до наращивания...

типсу - важный момент - хорошо бы если бы вырезали треугольничком а не клали прямоугольную как есть.. продаются уже треугольные но они дороже, вырезать ничего не стоит) что я имею в виду - смотри вот типса прямоугольная, с той стороны где она тоньше и наклеивается на ноготок, надо вырезать уголочек - так нагрузка на границу типса-ноготь будет распределяться равномерно и меньше возможности что гель треснет по этой границе.... да и выглядит естественнее))))

так что если типсу тебе мастер при отрастании будет регулярно изнутри обрабатывать, все будет ок!

спрашивай еще если есть вопросы)
25 апр 2005, 17:32
Я делаю ногти у мастера на дому, уже очень давно. Цена у нее сейчас 1000 рублей, наращивание она делает при помощи типс +гель с шелком. Мои ногти после наращивания выглядели не плохо, конечно они требуют после этого особого внимания, но так чтоб совсем плохо. Но опятьтаки, очень важно какие у вас ногти и конечно кто-то плачет после нарощенных, а кто-то нет у всех все по разному.
25 апр 2005, 17:33
Посмотрите в архиве, на прошлой неделе уже была такая тема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325