Меню

Плешка. Колледж есть???

AD
07 сен 2005, 15:18
Если кто знает, или может учился, или дети учатся в колледже при Плешке-отзовитесь, плиз)))))
Нужна информация по поступлению в колледж, об обучении там и дальнейшем поступлении в Плешку.
Знаю, что есть лицейские классы в общеобразовательных школах.Но, очень нужен живой опыт, ваши советы и мнения)))
Мы пока в 9-ом классе, но ведь очень скоро надо будет определяться)))
07 сен 2005, 15:27
Я училась на Первомайской в Московском экономико технологическом колледже. Там учат на поваров и бухгалтеров. На последнем курсе в этом же колледже идут подготовительные курсы от плешки (не помню скока 7 чтоли месяцев). А потом по итогам вступительных экзаменов и в плешку.
07 сен 2005, 15:57
а зачем вам? никаких бонусов при поступлении лицей не дает.
07 сен 2005, 16:37
ага..я кажись не колледж хотела, а гимназию (все никак не пойму их тонких отличий,:-o) т.к. в нашу бытность такого не наблюдалось:-o (буква o))...
На самом деле-именно из-за "бонусов" тема и возникла))
Т.Е. идея такая: выпускные=вступительные в Плешку! Есть такое?
Когда-то я училась в Банковском коллежде (сейчас кажись институт), м. Профсоюзная, так вот по окончании 2-го курса можно было автоматом идти в Плешку на третий. Но это было ещё в девяностых:)
08 сен 2005, 14:37
искала по поиску-пока ничего не нашла.
сейчас так быстро все меняется....
08 сен 2005, 15:23
Теперь этот колледж помоему называется МБИ (Московский банковский институт). Он находится м.Профсоюзная ул.Ивана Бабушкина. Я тоже там училась, после трех лет обучения можно было остаться там и закончить его или перейдти на выбор в Плешку, МИСИ, ГАУ Но у нас была старая программа поэтому нас брали
сразу на 4 курс института и в Плешке мы учились 2,5 года. Сейчас там конечно же все поменялось.Нас туда зачислили от работы. Сейчас чтобы туда поступить помоему нужно сдавать тестирование русский, математику,иностранный.
А Вы там когда учились? судя по году рождения, могли быть в одной группе:)))
09 сен 2005, 14:04
Мама Катя, привет, как детишки?
10 сен 2005, 23:41
Привет Да я там не сразу после школы училась Сначала пошла работать,а потом только через 1,5года от работы направили
(1995 – 1999 г.г. Московский банковский институт
1999 – 2001 г.г. Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова )
09 сен 2005, 11:27
Еще вопрос-Школа № 553.Очень хотелось бы узнать отзывы (лицейский класс-преподователи из Плешки).
Кто нибудь учится???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325