Меню

Приколисты в животике!

AD
27 сен 2002, 11:58
Всем добрых дней! Тут прикол случился, пару раз уже! Моя кроха не седьмом месяце или уже на восьмом (не знаю как правильно считать, но родить должна где-то в середине ноября), так вот, сидела она в туалете (пардон за подробность), сидела значит, тишина благодать, тут вдруг (место сами знаете для чего приспособленное) пукнула (так скажем), нежданно не гаданно надо сказать это приключилось, ребенок видимо тоже не ожидал, так он так подскочил, ножками ее бабах, типа ты чего, без предупреждения!!! еще разок также было, вот теперь думаю то ли он испугался, то ли просто проснулся и вздрогнул от неожиданности, или может так быть не должно и надо постараться больше его так не пугать?! Напишите если у кого приколы такие случались, просто инетересно! Николай! 8о)
29 сен 2002, 16:34
Не, мой только кошку, когда она по старой привычке на пузо взгромоздилась, так однажды пнул, что бедная кошара до сих пор меня косит недобро.
29 сен 2002, 18:00
А моя дочура (39 недель) начинает бесноваться, когда мой молодой котик Зорро по старой памяти присасывается к моему халату... Ну не хватает ему мамки, вот нашел её во мне... А кроха ревновать начинает: моя, мол, мамка, не трожь!! А ещё
29 сен 2002, 18:02
А моя дочура (39 недель) начинает бесноваться, когда мой молодой котик Зорро по старой памяти присасывается к моему халату... Ну не хватает ему мамки, вот нашел её во мне... А кроха ревновать начинает: моя, мол, мамка, не трожь!! А ещё она у меня каждый вечер икать в животе начинает. По началу было смешно, а теперь уж бесит слегка: как зарядит минут на сорок!! :-)
02 окт 2002, 13:00
наш ребик очень аккуратненько шевелится, никогда не пинается (26 недель), но вот в кино он меня так пнул в бочину, что до меня сразу доперло: не нравится долби! Я уже его там и гладила, и держала, все равно вертелся весь фильм. А муж только рад - говорит, теперь будем в обычные кинотеатры ходить, без такого звука, там и дешевле:-), и ребик не переживает. А еще первые шевеления почувствовал мой муж, а не я:-). Причем, почувствовал одним местом ниже спины:-), ребик его туда толкнул, а я и не замечала.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325