Меню

Мальчик или девочка?

AD
27 сен 2002, 18:48
А расскажите какие есть приметы, кто будет? Мне в 12 недель врач в МОНИИАГе предложила меня покрутить, чтобы узнать кто будет, а мне тогда хотелось сюрприза. Теперь пришла в 20 недель говорят попкой лежит, а так вдруг захотелось узнать: косички учиться плести или на футбол ходить!
28 сен 2002, 12:50
А как это "покрутить"? Мои совпавшие приметы: острый живот и отёки -- родился сын. Сейчас нет отёков и живот по бокам -- УЗИ обещает девочку :).
28 сен 2002, 19:43
Ха! У меня был совершенно "мальчиковый" живот :-). Кстати говорят, что во второй беременности животик как правило бывает "девочковый" из-за растянувшихся мышц.
04 окт 2002, 12:42
По правде сказать-не знаю. Но, там еще фигурировало понятие "помучить мамочку". Я естественно сказала "чур-чур". А теперь вот мучаюсь догадками!
01 окт 2002, 15:12
http://www.nanya.ru/opitlist/148 пол ребенка
27 сен 2002, 21:56
у меня все приметы говорили о том что будет мальчик, а вот УЗИ как раз наоборот показывало девочку, так что приметы не всегда верны.
27 сен 2002, 22:33
Меня тянуло на помидоры и томатный сок!
28 сен 2002, 15:39
А меня на булки и сладкое!
28 сен 2002, 13:24
Мне тоже все говорили, что будет мальчик. Свекровь по датам считала, живот все разглядывали. А особенно, все были единодушны в том, что я очень похорошела, а, следовательно, будет мальчик (так как девочки "отбирают" красоту). И в 8 месяцев я узнаю, что будет девочка. Расстоилась страшно, спасибо мужу - поддержал. До последнего дня была уверена, что врач ошиблась. Когда очнулась от наркоза (было кесарево) и услышала "девочка" - разрыдалась - муж и врачи были в шоке. Короче все это глупости, сейчас я это понимаю. У меня самая красивая 8-месячная дочка, самая-самая любимая. А сын еще будет когда-нибудь. Так что в моем случае приметы не сработали.
28 сен 2002, 17:06
А мне на УЗИ сказали, что мальчик, даже "петушок" углядели! А оказалась девочка! Если уж УЗИ обманывает, что уж про приметы говорить.
29 сен 2002, 16:31
УЗИ уже два раза показало мальчика. Самое смешное, что еще до того, как забеременнели, мы с мужем знали, что будет мальчик. Для мальчика и имя сразу придумали, а уж с девочкой как намучились! так что приметы приметами, а интуиция подводит реже (как-будто тот, кто в пузе сидит, тихонько шепчет: "Мамань, ты что, ну какая же я девочка?":))
29 сен 2002, 18:09
На самом деле, УЗИ очень часто ошибается на счет мальчика. Это из-за того, что пуповинка чаще всего между ножек проходит, и вот как раз её и путают с "краником". Хороший, опытный врач с новейшим аппаратом никогда не перепутает. А про внешние приметы могу сказать, что всё это ерунда. Мне все говорят, что будет мальчик - и по форме живота, и по общему внешнему виду... Но будет дочка. Тоже, кстати, УЗИ показало. Так показало, что ошибиться невозможно, сама видела...
30 сен 2002, 11:13
Доброго всем! А мы хотели девочку, перед третьим УЗИ, я случайно назвал ребенка мальчиком, жена сказала типа ты чего такое говоришь! оказалось (по крайней мере Узи показало, сам видел!) мальчик! так что подождем увидим и приметам особо не верю, а кто родится тот и родится, главное родной маленький человечек!!!! уже любимый нами!!! это самое главное! Николай.
30 сен 2002, 14:32
А вы слышали теорию об обновление крови?
30 сен 2002, 16:38
Слышать-слышала, но не совпадает :) По крайней мере, с результатом УЗИ. По УЗИ у нас мальчонка ожидается, вроде все так хорошо разгляделось :) И живот остренький - мне все говорят, мальчик... Посмотрим, кто родится :) Хотя мы уже привыкли к мысли о сынишке и имя придумали, и приданное заготовили :) Скорей бы уж :)
01 окт 2002, 14:59
Мы тоже ждем пацана! Чего пишу то?! Бывал и на Сахалине (там родственники живут в г. Южно-Сахалинске) и в Физтехе (друзья там учились!)!!! Желаю удачи и хороших родов, передавайте Сахалину привет! потрясен природой острова!!! Пока, Николай!
04 окт 2002, 12:39
А я не слышала. И что это за теория?
Victory
02 окт 2002, 13:01
Мы с мужем ходим на курсы молодого бойца, так вот там нам психолог сказала, что УЗИ, а уж тем более народные приметы- ерунда полная. А так как меня этот вопрос тоже волнует сильно, я переписывалась с подружками по счастью, и вот большинство девушек говорят, что в принципе сами даже врачи рассказывают, что ошибиться очень трудно,и когда врач не уверен, он пол не говорит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325