Меню

вопрос по ЦПСиР

AD
Ася
21 окт 2002, 20:24
Поделитесь опытом, пожалуйста, кто там рожал. Возможны ли там вертикальные роды вне кресла?
22 окт 2002, 19:21
Вне кресла невозможны, да и в кресле то спинку чтобы поднять надо 50 раз предупредить, и во время родов, чтобы муж напомнил еще 50 раз:) А в целом я очень довольна, если не считать вышеуказанной проблемы и того, что очень ненадолго приложили к груди и не дали после родов положенные 2 часа вместе полежать. Но они это объяснили объективными причинами (у меня были быстрые роды)
23 окт 2002, 13:40
А вы сходите туда и все узнайте. Персонал там очень доброжелательный, на все вопросы отвечает с удовольствием. Это я про платное отделение говорю. А вот как с бесплатным не знаю... Если соберетесь, могу дать телефоны.
23 окт 2002, 19:07
этот вопрос включается в личный договор, когда с врачом определитесь про центр у нас есть подбор мнений и рассказов о родах http://www.nanya.ru/opitlist/1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325