Меню

10 р/д

AD
23 окт 2002, 11:59
Девочки, подскажите, кто что слышал про 10 р/д? Особенно интересует платное отделение. А может кто уже рожал там?
26 окт 2002, 09:59
На http://www.rodi.ru/rating/index.htmll А что плохого говорят?
ЛБ
23 окт 2002, 13:33
Я рожала там 1 августа этого года в платном отделении. Платили около 600$ в страховой компании при роддоме. Это включает: обследование 2 месяца до родов - квалификация высокая, а организованно ужасно (очереди на Узи, например), дородовая палата, родильный зал - отдельные, послеродовая палата на 2 человека с детками (у меня была на одного человека с ребенком)-там одна такая палата. Муж пресутствовал от и до. Ребенок был все время со мной, но можно и отдавать. Эпидуральная анастезия есть, но мне не понадобилась. Весь персонал очень очень доброжелательный. Рекомендую врача Илларионову Галину Сергеевну и особенно акушерку Лену. В целом мне очень понравилось.
25 окт 2002, 10:57
Ой, спасибо, что откликнулись:)) А что по поводу семейных палат? Они дороже? И действительно р/д достоин своего второго места по рейтингу?
Такня
25 окт 2002, 18:27
Первый раз слышу о таком рейтинге...А где вы это посмотрели? Потому что я как раз не очень хорошие отзывы слышала...
26 окт 2002, 10:00
Ответ чуть выше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325