Меню

Роддом в Красногорске

AD
Живчик
24 окт 2002, 12:58
Мне этот роддом ближе всего от дома, хотела бы там рожать. Поделитесь впечатлениями! На сайте detki-predki.ru слишком разная информация, кому-то слишком хорошо, а кому-то слишком плохо. Одним словом, нужна Ваша помощь!
25 окт 2002, 12:03
Я там родила недавно (можно судить по моей подписи). Очень довольна. Контракт стоит 8633 р. Палата отдельная, большая (но без туалета и душа). Каждый вечер впускают мужа и маму (по очереди, но ко мне проскакивали вместе). Врача для родов не выбирала, взяла первого попавшегося, но там все врачи хорошие, говорят. Я родила за 2 часа по приезду. Врачи около меня вполне профессиональные были. Сразу дитя к груди приложили, пуповину подождали пока отпульсирует, на живот сразу положили детку мне. Еду привозили в палату. Выписали на 4-й день. Да, кстати, я тоже живу недалеко, в Митино, между 26-м р/домом и Красногорским, выбрала не задумываясь Красногорский (экология, цены и мн.др.), долго присматривалась к отзывам в инете, сопоставляла. Расчёт оказался верен. Удачи! P.S. Рожала с мужем, красота! Муж счастлив и любит меня ещё больше :).
26 окт 2002, 23:31
Светуль, поздравляю тебя и папу с Алисочкой! Растите здоровенькими, крепенькими и кушайте маму! Всего вам сладкого сладкого!
28 окт 2002, 11:38
Спасибо Наточка! У нас с вами ровно 2 месяца разница в рождении, а мой день рожд. следущий после Люлёнкиного (30.07). Здорово, да? И вам всего самого наилучшего! :)
28 окт 2002, 11:53
А мы оказывается соседи :). Нат, а где вы гуляете?
Живчик
25 окт 2002, 13:03
Можете точно сказать, у какого врача Вы рожали?
26 окт 2002, 11:32
http://www.detki-predki.ru/birth/roddoma/opinions.asp?id=411&Check10=0&Check5=0&oid=2616&Check1=0&oid=2524&View=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC%21 Тут мой отзыв на детках-предках. Рожала у Сенчаковой (зав.ак.отд.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325