Меню

17 роддом

AD
Це-це
20 ноя 2002, 06:10
Как попасть в 17 роддом? Оказывается, контракты у них отменили, а знакомых у нас там никого нет. Приезжать сразу со схватками - боязно. И потом, если вдруг надо будет раньше ложиться - что делать? Да, еще, я не москвичка - прописана в Химках. А рожать уже через 3-4 недели. Что делать? Может, посоветуете что?
как это отменили?? кто же там теперь рожает?
А чем тебе Долгопрудненский не нравится?
Це-це
28 ноя 2002, 07:10
Да далековато он. А в Химкинском страшно...
Це-це
21 ноя 2002, 07:21
Тетенька в телефоне сказала, что только те кто на севере Москвы прописан - по другому никак
это уже радует!! так как я живу в 10 минутах хотьбы от него
Це-це
23 ноя 2002, 19:05
Тогда тебе по этому поводу волноваться точно не стоит :-). А я уже настроилась туда - и тут такой облом. Даже не знаю, что дальше делать, а время идет...
24 ноя 2002, 00:17
Идти к любому из врачей на прием, или к заведующей - и договариваться рожать платно (без контракта, по договоренности).
DARIO
24 ноя 2002, 00:17
Значит так, насчет прописки и всего остального! Девушка волноваться не стоит, НИ ОДИН государственный роддом не имеет права отказать роженице в помощи! Хоть вы будете из Караганды! Вас там могут попытаться послать няньки в приемной. Требуйте Главрача, заведующих отделений и т.д.! Попросите помощь у родствеников! Я даже когда ложилась на сохранение платно чуть больше года тому назад, зав. потологии мне все мои права рассказала. Мол не обращайте внимания, приезжайте, вам не имеют права отказать! Зовите мол меня! Зав. потологии, переживала за тех кто лежит платно, разница в телевизор с холодильником, а условия такие же. Я ей рассказала, что прописка то подмосковная. Тогда она пошутила, что в роддомах самые главные няньки в приемной:) :) ;)))) Обязательно напишите потом, как у вас все прошло. Буду ждать ваших топиков:)
Це-це
28 ноя 2002, 07:14
Спасибо за совет!
а Химки разве к Северному не относятся??? если ты так хочешь рожать в 17, надо со схватками я думаю приехать!!!
Це-це
28 ноя 2002, 07:16
Химки - отдельный город. А до схваток ждать страшно - беременность очень тяжелая была, да в ЖК через раз в стационар пытаются отправить. Но я пока держусь! :-)
24 ноя 2002, 07:40
Девочки это случайно не тот роддом который на улице 800 летия Москвы ? Если это он , то советую вам держаться от него подальше . Я читала о нем очень нехорошую статью (описание одной девушки о роддоме и персонале )и я просто приша в ужас после этого. И сейчас когда я вспоминаю эту статью меня просто трясти начинает , и я благодарю Господа что я не рожала там . Может у вас есть другие роддома на примете , тогда лучше обратитесь туда , только не в 17 -й. Мой искренний совет .
25 ноя 2002, 10:31
Эта тема летом уже обсуждалась, был целый топик. Я сама там рожала почти год назад, кесарево. Все нормально. Живу рядом, но "ходила" по контракту. Там есть врачиха с грузинской фамилией (или абхазской что ли), вот у нее в основном все эти случаи и произошли. А, Чантурия, вроде. Я рожала у Димовой, классная женщина. В принципе, никто нигде ни от чего не застрахован. Я 17-й не защщищаю, отнюдь, но считаю, что вероятность негативного есть везде. Будьте здоровы!
именно он!!! а почему???
а что за статья???
25 ноя 2002, 12:40
посмотрите по этой ссылке http://forums.khv.ru/Attachment.cfm?CFID=128309&CFTOKEN=64915425&CFApp=1&Attachment_ID=12830
боже мой!!! какой ужас!!!
DARIO
25 ноя 2002, 15:07
Плохих роддомов не бывает, бывают плохие врачи. При мне там тоже девочку чуть не загнали, соседку по комнате. Врачиха не верила, что девочку 3 дня тошнит, кружиться голова и т.д. Мол, кушай поменьше и не обманывай меня, раз 10-го по сроку, ждем 10-го, не торопи события, всем попасть пораньше домой хочется. Девочке с каждым днем было хуже, пока не пришел дежурный врач в выходной, который то ее и спас. Девочку с ребенком спасли. Но потом ко мне долго бегали врачи и спрашивали, че молчали что ей плохо? Если не считать пару врачей, то роддом действительно продвинутый. Ну где еще можно гулять 2 часа каждый день вокруг роддома? А когда на сохранении постоянно, такие прогулки ой как радуют. PS От статьи в шоке....
25 ноя 2002, 15:15
к сожалению, да....именно дело во врачах :( Просто не понятно, почему после таких случаев этих "мостров" еще оставляют там работать :(
AD
AD
DARIO
25 ноя 2002, 16:38
Дык, и врачей мало. Руководство радо любым. Даже если кто и сам уволиться, то все равно пойдет работать в другой роддом. Самое противное, что "не принято" судиться в России с врачами. Да непринято лишать их врачебной деятельности. :(
Це-це
28 ноя 2002, 07:35
Извините, но МК - последний источник, которому я поверю. Я немного знакома с их кухней и о проценте "заказанной" информации. А несчастные случаи есть везде. Просто с некоторыми я сталкивалась лично (в Химках мне 2 недели не могли поставить беременность!), а конкретно о 17 роддоме слышала больше хорошего, чем плохого.
28 ноя 2002, 17:15
Извините, но для кого как :) Тоже сталкивалась с заказной информацией и плохой и хорошей. Обо всех роддомах есть плохие отзывы. Каждая женщина сама для себя выбирает, где рожать. Был вопрос про эту статью - я дала на неё ссылку. При этом, ничего не говоря и не советуя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325