Меню

Питер. Роддом №9

AD
28 ноя 2002, 00:40
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, врача/акушерку в 9-ке. И вообще, буду рада любой информации об этом роддоме.
28 ноя 2002, 04:47
Может быть вам стоит сходить по этой ссылочке: http://littleone.ru ? Это сайт питерских родителей, там много информации именно по Питеру, в том числе отзывы о роддомах. Там же есть и форум, думаю, вам посоветуют врача.
28 ноя 2002, 05:16
Спасибо, я знаю про этот форум. Но там про 9-ку как раз-таки мало. Думаю может здесь кто что подскажет. Одна голова хорошо, а две лучше:)
28 ноя 2002, 16:43
Это мой районный роддом. Инфа у меня, правда за 2000 год. Там рожали многие знакомые. Все были довольны. Но вот, что услышала в консультации "Одна смена врачей была просто ужас. Хамы, не дозваться и т.д" Платным отделением все довольны. Сама лежала на сохранении там, успешно. Но каждый день мне предлагали отказаться от сохранения.
28 ноя 2002, 16:52
большинство моих рожавших подруг, рожали именно в 9-ке, причем как платно, так и бесплатно. Все остались очень довольны. Вот я под впечатлением от их рассказов все больше склоняюсь в сторону этого роддома. Про врачей ничего сказать не могу... Так же однозначно все знакомые против 6-го, т.е. Снегиревки, а уж кто там рожал (даже платно) советуют обходить это мед. заведение стороной (это вам так, к сведению)
Наталья Р
30 ноя 2002, 18:46
Я рожала на платном отделении «семейные роды». (я была без мужа). Осталась очень довольна. До родов несколько дней провела на дородовом (бесплатном) отделении. Поэтому знаю, что родившие девочки либо заранее договаривались с акушерками-врачами, либо потом благодарили (деньгами ессественно ) ту акушерку, которая принимала роды, либо вообще ни с кем не договаривались и никому не платили. Результат один. Все родили. :) Отношение в этом р/д к беременным нормальное (я сравниваю с 6 р/д, Снегиревкой - не советую туда попадать), условия тоже более-менее для бесплатного отд., еду можно кушать (опять таки, сравниваю с преславутой Снегиревкой). Если интересно, могу подробней рассказать об отделении «Сем. Роды». Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325