Меню

Роддом при ГКБ №8?!

AD
24 дек 2002, 13:03
Подскажите, пожалуйста, роддом при ГКБ №8 хороший или нет. И какой лучше этот роддом или № 17, живу недалеко от обоих. Хотелось бы поскорей определиться, а то скоро рожать. Если можете посоветовать врача, буду невероятно признательна!
24 дек 2002, 15:53
Я тоже выбирала между ними в основном, остановилась на 8ом. Осталась оччень довольна роддомом. Врач Циколия (зав. послеродовым отделением) принимала у меня роды - супер-тетка
25 дек 2002, 12:42
Рожала в 8 по контракту.Очень довольна.
а этот роддом для недоношенных, я права?
25 дек 2002, 16:35
Теоретически-да,для недоношенных.Но,если вы туда со схватками приедете-никто вас не выгонит,как впрочем и из любого другого роддома.В этом роддоме очень хорошая реанимация для деток.
у меня такая же проблема, не могу выбрать, но мне сказали что при 8 это для не доношенных :( не знаю правда али нет
25 дек 2002, 16:05
Ну, вообщето специализация у него на недоношенных детешек. Там есть детская и взрослая реанимация. Вот я и хочу узнать, могу ли я приехать туда с доношенным малышом?
25 дек 2002, 19:25
конечно, можете. и никто не откажет. у меня счас там подруга лежит. малыш сильно недоношен. врачами она довольна. но, вот, с грудным вскармливанием никто не помогает. скорее, наоборот.
25 дек 2002, 21:42
Если вы заключаете контракт, то вообще без разницы, доношен ребенок или нет. Если приезжаете со схватками, то вас тоже обязаны принять. Единственное, направление из консультации дадут туда только если есть показания к недоношенности. Тукка, насчет грудного вскармливания не поняла: что значит "наоборот"? Я когда лежала все объясняли, правда, если, спросишь. На докорме не настаивали. Приходили предлагали смесь - хошь бери, хошь нет
25 дек 2002, 21:58
знаешь, я там не была сужу из рассказов подруги на ее просьбу помочь расцедится ей сказали: даже если у тебя ребенок выживет, то грудь он все равно не возьмет, зачем так себя мучить? расцеживалась сама в результате. сейчас с трещинами мучается - говорят: смажьте зеленкой и перестаньте сцеживаться" а как ей без сцеживания, если ребенок на ивл? а может, ей просто не повезло - сначала на праздники попала. а сейчас уже всем надоела в отделении...не знаю....
25 дек 2002, 22:49
Ой, напугали... Я теперь даже, вроде, сомневаться стала! Может у кого нибудь есть более положительные отзывы про этот роддом, а главное про естественное вскармливание, хотелось маленького кормить грудью как можно дольше!
25 дек 2002, 23:21
у меня про этот роддом отзывы исключительно положительные, в том числе что касается грудного вскармливания. Я кормлю своего уже год и 2 месяца, так что как видите, наладили мне там все нормально: ))
26 дек 2002, 05:09
Кроме положительных никаких других отзывов нет.
значит если приеду туда с доношенным малышом и со схватками меня там примут????
27 дек 2002, 16:27
Конечно примут.Одно НО - они должны на мойку закрываться.Если не ошибаюсь в конце января.Позвоните и узнайте,когда точно,чтобы не оказаться у закрытых дверей,и чтобы было время найти другие варианты.
28 дек 2002, 23:57
Ой, спасибочки огромное Марисоль, что предупредили!!!:-) Надо будет обязательно позвонить, хотя срок у меня в первой неделе января, лучше подстраховаться, чтобы не стоять перед закрытыми дверями. С наступающим Вас!!!:-)
30 дек 2002, 11:42
23 января они закрываются
30 дек 2002, 12:04
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА УТОЧНЕНИЕ!!!
30 дек 2002, 12:12
не за что :-). Я с третьей там три месяца лежала, проблемки были. Что с сыном довольна осталась, что с младшей, просто довольна до безобразия. А с первой такого наслушалась в самом роддоме (1-ый на Планерной), что туда ни за что. Вот с 4-ым не знаю куда податься. И с медсестрами стались хорошие отношения.
30 дек 2002, 11:32
Про грудь, мне там с двумя спокойно дали расцедиться. И молокоотсосы там есть. Так что не надо. Спрашивать надо и у молочных сестер, а не у гинегологических. Родила там двоих, а вот с четвертым по ходу не попадаю :-(, потому что 30 июня он на мойку закрывается, а у меня срок 5 июля. И всех там в срок рожала и не по конртракту.
AD
AD
30 дек 2002, 12:06
Здорово, теперь я точно спокойно и уверено поеду рожать туда!!! Спасибо вам всем за очень добрые отзывы!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ!!!
30 дек 2002, 12:13
Там есть три молокотсоса. Один электрический. Только спросить надо.
Vasilisa
30 дек 2002, 15:29
По моим сведениям роддом при 8 б-це закрывается на мойку с 13 по 26 января.Я это знаю ,потому что собираюсь там рожать в феврале .Эти сведения от доктора, у которого собираюсь рожать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325