Меню

В 29-ом все грустно :-(

AD
20 май 2002, 14:26
Подруга неделю назад рожала в 29-ом. Все мои розовые воспоминания об этом месте были развеяны. Ничего от того, что я там видела и ощутила на себе год назад нет. :-( Персонал огрубел, вместо Хаггисов роддом предлагает Либеро. И это при том, что люди по контракту рожают. Фрекен Бок, как вы были правы! :-(((
20 май 2002, 15:46
Ну вот! Вы меня просто расстроили!:( А я там рожать собираюсь, не хочется сейчас менять, уже настроилась вроде:( А что именно не так?
20 май 2002, 21:05
Я у нее не была, но то,что она рассказала... Ребенка в детскую не брали не то,то на ночь,а на время маминых процедур. Никаких мазей для малыща/мамы,которые мне в прошлом году давали, ей по просьбе ее не дали. Единственное, зав детским отделением,что курирует платников,осталась такой же внимательной.
21 май 2002, 02:20
Памперсы это ерунда, а ребенку я бы все равно не отдавала ... Что касается огрубения ... люди одно и то же отношение по разному воспринимают ... А может просто подруга неудачно попала ...
21 май 2002, 10:07
Да, я уже тоже успокоилась. Я для себя уже четко определила, что я плачу деньги за присутствие мужа на родах,за роды в отдельном боксе без перетаскиваний меня любимой в разные там родзалы, за лежание вместе с деткой в отдельной палате с душем и туалетом, за то, что я сама буду решать докармливать его смесью или нет и посещения того же мужа.Памперсы я и сама куплю, а детская сестра мне в принципе мало нужна, т.к. что делать с деткой-знаю сама:)После первых родов я оклемалась очень быстро, так что и теперь проблем быть не должно (тьфу-тьфу, не сглазить бы).
21 май 2002, 11:36
:) А когда рожать собираешься?:) Справишься обязательно:)
22 май 2002, 12:23
Где-то середина июня, ближе к концу. Мне вообще конец июня ставят, но я первую на 38-й родила, так что и этот, думаю, не задержится:)
22 май 2002, 02:42
так это плюс а не минус, зачем ее ребенку вообще находиться в детской? радоваться надо. А на время процедур, я лично просила присмотреть за деткой медсестру или соседку по палате, пока "опроцедуриваюсь" :-)) она за моей дочкой присматривала, когда ее очередь наступала, я смотрела за ее сыном. Завотделением, неонатолог - там просто супер, я бы УЖЕ только из-за нее пошла бы рожать платно, лучше и душевнее неонатолога я там не встречала!
22 май 2002, 02:39
Ну не по критерию же "каки памперсы дают" выбирать роддом :-)
22 май 2002, 09:49
Памперсы - дело десятое. А вот детская... Ну пошла она на процедуры на 20 минут, ребенка в детскую на это время не взяли. Медсестра сидеть не стала: "А я что с ним делать буду?" Ребенок и обарался до синюшного цвета. Никто к нему не подошел. Это нормально? Мне странно, что за год так могло все измениться в худшую сторону. :-( Со мной там такого не было. Хочешь - малыша заберут, попросишь - его перепеленают, скажешь, что соски малыш нажевал - мазь принесут свою, роддомовскую... Равнодушно там стало... Это обидно.. Да и горько, пожалуй. И мне стыдно: насоветовала, нарассказала и вот...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325