Меню

Роды на Пироговке, реккомендую

AD
Настя
25 июн 2002, 22:24
Роды на Пироговке, реккомендую
26 июн 2002, 07:25
это на какой это пироговке?не совсем точная рекомендация:-)
26 июн 2002, 09:57
Видимо, на нашей, раз уж только мы и поняли :)!!!
26 июн 2002, 12:44
Судя по всему, имеется в виду Клиника Акушерства и Гинекологии при 1-ом Меде. Если это она-там действительно неплохо. Сама, правда, я там только в гостях была, но общая атмосфера мне понравилась, особенно то, что никого не запирают в отделении, девчонки ходят где хотят и никто на них не орет. Из минусов-нельзя лежать вместе с малышом и роды они ведут достаточно консервативно, никаких там вертикальных, а муж может быть только на схватках и то по договоренности.
27 июн 2002, 09:12
Но я о нём слышала только плохое:-(что там уже несколько детей до ожогов довели грелками:-(мы с мужем в раздумьях....
shmelik
28 июн 2002, 01:43
Но при этом - это научно-исследовательский институт, а не районный роддом. И в основном там профессорский состав. Правильно - они не гоняться за модой, а паринимают на вооружение лишь проверенные методы. Я например знаю, что там не одного малыша спасли, как и мам. Поэтому - если беременность сложная - то в этом месте есть хорощая надежда, знания и опыт. Кроме того - там самое новейшее оборудование. Наш педиатр в институте всегда говорил, что при выборе роддома следует узнавать несколько вещей: - были ли за историю роддомы случаи заражения золотистым стафилококом - кладут ли ребёнка сразу после родов на живот и как проходит первое кормление (ребёнок обязательно должен получить первое молоко - молозиво - так как в нём самые необходимые для малыша "антибиотики" - от огромного количества инфекций). Так что я на Пироговке не рожала, но считаю это местно одним из самых безопасных в Москве... Приятных вам родов.
28 июн 2002, 07:01
вся проблема в том, что эта Настя не обьяснила, какую пироговку имеет ввиду, если это Новосибирская, то я там рожать не хочу!там мало что за детьми не следят, так они ещё и кесорят всех!Мы с мужем готовы заплатить любые деньги, лишь бы всё было хорошо!
shmelik
28 июн 2002, 20:34
Ну на Пироговке действительно находиться только Клиника Акушерства и Геникологии им. Сеченова.
02 июл 2002, 15:48
Успокойся, никого там за здорово живешь не кесарят - это миф!!! Напротив, у них нет своей бригады анестезиологов, и вот моя коллега так и влипла - уж вроде и кесарево бы сделать неплохо, а бригады - нет. Ну что, порезали все, что могли - и щипцами... Думаешь, оно лучше????
29 июн 2002, 21:01
Если вы о КА и Г (Сеченовке, что на ул.Еланского), то я там тоже рожала. Правда из-за клинических показаний кесарили (знала об этом заранее). Об этом не жалею, т.к. потом все было просто отлично (кто рожал самостоятельно, чуствовали себя , конечно, лучше , чем я). Плюсы (для меня это было очень важно, т.к. я ненавижу больницы всех типов) - свободное посещение - свободное хождение - очень опытные врачи (+ молодые ординаторы, которые очень тактичны и заботливы - все в меру) - помогают "учиться кормить грудью" - детки ухожены (про ожоги грелками не слышала) - быстро выписывают (если все в порядке). Меня после кесарева на 5 день (уже слава богу 8 месяцев прошло и все ОК)! -+ ребенок отдельно (я не страдала, но материнский инстинкт будил меня ночью и за 30 минут до кормления (где-то в 5.30) я сидела "приняв позу" и ждала малыша. Прибывание в этом роддоме не создало ни одного отрицательного впечатления!!! (В отличии от одного дня в РД при 15 Больнице - случайно туда попала - караул - хотелось давать врачу советы по своему лечению...и хамить в ответ).
shmelik
01 июл 2002, 19:45
А давно рожали? И во сколько это примерно обошлось? Да, там наверное единственный минус, что дети отдельно находяться. Ну и может слегка консервативное лечение, но поднимают неподъёмные случаи.... А кстати, у какого врача были?
07 июл 2002, 23:52
В ноябре прошлого года. Обошлось, конечно, дорого... но все отностительно. Врач - Липман.
01 июл 2002, 06:26
в Москве действително хорошая больница, а у нас в Новосибирске на ул Пирогова не очень:-(
10 июл 2002, 23:03
А мне не очень там понравилось. Если бы моя врач не прибежала бы проконтролировать, что со мной происходит, то чем бы все кончилось не знаю. Кесарять там хорошо. Процент кесаревых 70, родов 30. А так условия хорошие. А кстати, вертикальные роды на мне пробовали, удовольствие сомнительное.
11 июл 2002, 12:36
Кесаревых 70 процентов там потому, что это все таки специализированная клиника. Там ведут сложные беременности большей частью. Лишний раз никого не разрежут. У меня подруга рожала там двойню в январе прошлого года, причем сама. И ничего - все отлично. Ее врачом была завотделением Ляшко.
11 июл 2002, 16:27
А мне в карте писали КЕСАРЕВО большими буквами и врач меня наблюдавшая считала кесарево обязательным (Иванова В.И.). Но роды начались ночью (отошли воды)в тот же день когда я легла на плановое кесарево (кесарить должны были через 3 дня).Так вот оказалась один на один с дежурной бригадой. Мне сделали УЗИ и сказали что кесарево не будут делать, т.к. не видят основания (киста яичника и двойное обвитие). Обвития они не усмотрели, а киста сказали - ерунда, с ней рожают. Так вот я и родила сама, хотя шла точно на кесарево. Сейчас думаю что повезло мне. Была бы моя врачиха- точно кесарили бы.
11 июл 2002, 16:28
Так что нельзя сказать что в Сеченовке ЛЮБЯТ кесарить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325