Меню

Роды за границей

AD
Kolobok
15 июл 2002, 11:37
Где-то был такой интересный родительский сайт с рассказами о родах в разных странах (типа анкеты - сколько стоит, как проходят роды, итд). К сожалению, я его никак не могу найти. Может быть кто-то что-то знает и поделится ссылочкой? Заранее спасибо :))
15 июл 2002, 14:14
Наверное, это был сайт www.detki-predki.ru. Во всяком случае, когда я искала информацию про роды в Швеции, то пользовалась именно им.
15 июл 2002, 15:04
Тот сайт и табличка умерли (шоп...что-то было в адресе) посмотрите, тут ссылочки http://www.nanya.ru/inomama
15 июл 2002, 15:17
Кто умер? Сайт "детки-предки"? Живехонек. Только что специально заглянула туда, удостовериться, права ли я была. Действительно, там полно информации в виде анкет про заграничные роды.
15 июл 2002, 15:21
Нет, была сравнительная табличка цен и условий на другом сайте- шоп.тик и что-то далее, очень дельная, но((((
Kolobok
15 июл 2002, 16:13
Точно, он самый! Спасибо большое. А вы в Швеции рожали? Я вот пока колеблюсь между Швецией и Питером :)
15 июл 2002, 16:29
Я еще не рожала. Только собираюсь, в середине августа. Даже и не колебайтесь. Берите Швецию! Все, что я видела сама и слышала от знакомых, только убеждают за это. Поэтому я только радуюсь, что рожать мне предстоит именно в Швеции.
Kolobok
15 июл 2002, 18:45
Удачных вам родов и здорового малыша! :) Будет интересно узнать и ваши впечатления.
15 июл 2002, 18:58
Спасибо огромное! Потому что, не смотря ни на что, боюсь ужасно! :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325