Меню

Кому когда рожать?

AD
18 июл 2002, 02:23
Мамочки-пузатики, у кого какои срок? Когда вы ждете ваших масиков? Знаете ли кто там в животике, мальчик или девочка? (с транслита)
18 июл 2002, 02:37
Начинаю первая: мы уже большие, за последние несколько недель наш животик очень вырос. Нам 36 недель+3 дня. 40 неделек-12 августа, но пузико опустилось, думаю, мася появиться раньше етого срока. На 20 нед. нам сказали что бебичка-маленькая девочка. Все вещички куплены розового цвета, вот весело будет если родиться мальчик. Хотя какая разнитьса с момента как только я узнала о существовании деточки я безумно люблю и жду ее появления. :-)
18 июл 2002, 11:46
А мне врачи везде ставят разный срок. По ЖК (и маме.ру) сейчас идет 38-я неделя, а по УЗИ уже 39-я. 7 июля на УЗИ сказали, что через неделю родишь, что-то пока никаких намеков. Ждем-с. Сумки в роддом собраны. Ждем девочку, тоже купили все розовое/белое. Мне очень хочется, чтобы родилась она львенком по гороскопу, а значит лучше доходить до конца 20-х чисел. Весили мы, все того же 7 июля, уже почти 3300 гр. Сейчас, наверное, больше. Не крупновата для девочки-то? :)
18 июл 2002, 13:00
Аленка, у меня тоже сумки собраны в госпиталь /месяца 1,5 наверное/. И комнатка для бебички готова, вчера в кроватку постельку постелила, мобиль повесила. Может рановато, но мне раcчитывать не накого особо, на себя да и на папу нашего. Думаю, малышка твоя львеночком быдет, до 20 чисел рукои подать. Кстати, вес у нее замечательныи, оптимальныи вес 3200-3600. Определять его могут только приблизительнио. Мои старшыи сынуля родился на 38 нед. с весом 3550, а в 36 нед. на узи меня пугали тем, что ребыонк очень крупныи, больше 4кг. П.С. Как ты чувствуеш себя на последних недельках? У меня пузико заметно выросло, тяжело ходить.
18 июл 2002, 13:31
Пузико заметно выросло уже довольно давно, теперь только по чуть-чуть равномерно расплываюсь :) Животик - круглый-круглый, говорят, что с девочками они именно такие. Чувствую себя нормально, только иногда давление немножко поднимается :( И ещё боюсь проспать схватки :) Деть первый, поэтому я совсем не знаю чего ожидать.
18 июл 2002, 16:58
А у меня пузико остое и высокое, если смотреть ззади вроде даже талия просматриваеться. Точно, как в первыи раз с Андрюшкои было. Знакомэ говорят, что такие животики на мальчиков. :-) Впрочем, какая разниться бебичка все равно любимая и желанная. 5,5 лет тому назад я тоже очень переживала смогу ли я распознать с хватки, поверь, их невозможно "проспать".Мася знает, когда пришло время "знакомиться". Вся жизнь разделиться на "до" и "после" и невозможно представить себе как раньше жила без етого маленького чуда. ВСЕ БУДЕТь ЗАМЕШАТЕЛьНО!
19 июл 2002, 01:33
У Меня сестра родила девочку 4050 ,Во как ! а я мальчика 2850 ! Все дети разные - главное чтобы были здоровенькие !
19 июл 2002, 03:34
Ето точно. Мои муж родился 4500, а его младшая сестра 5700.Свекровь среднеи комплекции, а таких великанчиков родила. Вот так. :-)
19 июл 2002, 10:16
У меня она там внутри что-то меньше стала двигаться. Так бывает перед родами? Ей места не хватает или стоит начинать беспокоиться и пойти в больницу?
19 июл 2002, 15:31
Она ведь большая, выросла малышка. Перед родами масики намного спокоинее и малоподвижнее становяться. Еще пару недель назад она у меня в животе такие кульбиды выделывала, а теперь то пяточкои, то локотком пнет.Но шевеления ты должна ощущать все равно.Мне на каждом приеме доктор напоминает если с 6 утра до 9 вечера не чувствую шевелении, надо ехать в госпиталь, что бы проверили сердцебиение малыша. Аленка, не переживаи, если бебичка двигаеться хоть немножечко-значит все в порядке! :-)
22 июл 2002, 10:48
Привет! У меня ПДР 15 сентября, но могу и позже :) Жду дочь :)
22 июл 2002, 13:37
привет всем :-) у меня тоже будет дочка и тоже в середине сентября :-D
22 июл 2002, 15:09
Привет Алин, заходи к нам на СЕНТЯБРЯТКИ-2002(2) http://www.eva.ru/forum/show?pid=58493 ! Я смотрю ты из Зеленограда, я там училась в МИЭТе :).
19 июл 2002, 10:55
Приветик! У нас уже 38 неделька, сумки тоже собраны. По ЖК срок 9 августа, а мне хочется рака родить осталось 3 дня, потом лев начнется. Животик у нас тоже большой, сидит там сынишка, так что белье у нас все голубенькое. Ждем его снетерпением.
19 июл 2002, 12:52
мне, наоборот, хочется львенка :) Каждый день уговариваю потерпеть и родиться львенком, пока слушается :)
21 июл 2002, 22:37
Как мама ЛьенкИ ответственно заявляю, что характеры у них..... ну вобщем Львы и есть :-). А вообще-то мне нравится, что моя дочь Львица!
19 июл 2002, 15:37
Маня, вообще-то мальчики любят рождаться немножечко раньше, а девочки чуть-чуть перенашиваться. Мои сынуля родился на 38 нед. У тебя пару днеи в запасе, если масик пожелает "раком" родиться ;-) Ну а если нет, сорри, ему виднее. :-Д
19 июл 2002, 19:55
А мой сынуля родился в срок. Узи показало день начало родов 13 августа. И, действительно,в этот день начались схватки и отошли воды.А Сашенька родился 14 августа. Так что нам скоро годик. Это я к тому, что не надо переживать. Когда суждено родиться малышу, тогда суждено. Только он знает , когда срок. [IMG]http://fool.capellan.ru/sm/poz.gif[/IMG]
19 июл 2002, 15:41
А я еще и посчтитать-то не могу:) Час назад узнала о беременности:) От счастья поглупела так, что 30+7 сложить не могу:))
20 июл 2002, 00:11
Поздравляю!!! :-) замечательная новость! Легкои вам беременности и родов. Всего самого-самого лучшего. :-) :-) :-) А какои срок /хоть приблизительно/?
AD
AD
22 июл 2002, 13:31
2,5-3,5 недели всего:) Но мы его уже любим и ждем:)
20 июл 2002, 00:59
Поздравляю !!!!!!!!!!!!! Удачи и всего-всего !!! Здоровенького малыша ! Беременность самое прекрасное время у женщины ! Столько всего изумительного впереди ! Столько новых ощущений и открытий !Поверьте мир станет добрей и ярче !!! Я так за Вас рада!!! :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325