Меню

Как обрадовать мужа?:)

AD
19 июл 2002, 15:45
Девочки! Извините, что не совсем по теме роддом! Но мне через час радовать любимого, что нас трое! Подскажите, как это сделать пооригинальней? Кстати, мы еще вчера запланировали поход в ресторан, совершенно ни о чем не подозревая:)
20 июл 2002, 01:04
наверно я уже опоздала со своим советом ,я здесь недавно читала - одна девочка завернула тестик в коробочку и подарила как подарок (у них как раз юбилей свадьбы был) Это так мило и я представляю как он долго все это разглядывал ! и как у нее сильно билось сердечко - это наш малыш! Лучше и быть не может!
22 июл 2002, 08:30
Ну да, уже все сказала:) Теперь даже жалко!:) Еще хочеться кого-нить обрадовать:)). Ну а теста у меня и не было- по крови в поликлиннике определили:)
22 июл 2002, 08:53
В любом случае НОВОСТЬ - СУПЕР !!! :-) И этот день никто уже не забудет ! И муж еще очень долго будет всем рассказывать как все произошло ... а потом и малышу расскажите ! Вот бабушкам - дедушкам тоже можно прикольно сообщить - позвать их в гости (но до этого они ничего не должны знать)и стол оформить по-особенному :возле каждой тарелки указать - Бабушка Х(имя) ,Дедушка Х,ну вообщем карточки сделать ,Они когда будут за стол садиться,то непоймут какие бабушки,какие дедушки - А потом ..... Обычно до бабушек быстрее доходит ,что они скоро ими станут! :-)
22 июл 2002, 23:58
Замечательная новость!!!!! :-) Поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325