Меню

Роддома Киева

AD
Cassy
19 июл 2002, 20:03
Девочки, может есть среди вас кто-либо из киевлян? Очень бы хотелось пообщаться по поводу выбора роддома, ну и еще по ряду вопросов. У нас 32 недельки, пуз растет, обменную карту выдали, теперь дело за малым - определится. Планируем идти в 5-й, там есть дальняя знакомая, но честно говоря, слышала как положительное так и отрицательное на счет этого роддома, поэтому хотелось бы найти кого-либо, кто там рожал, желательно недавно.
Лена из Киева
19 июл 2002, 20:31
Сходи вот сюда http://www.likar-info.com/forum/ Там и спросить можно, и рейтинги есть. А сама я рожала старшую в ПАГе, а младшего в 6м роддоме, совсем недавно. Мне роддом понравился. Есть мой отзыв про него. Почитай.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325