Меню

страшный сны перед родами

AD
Оченьбеременная
13 авг 2002, 17:50
ПРиветсвую всех взрослых!Я тут на сносях совсем - снится мне моя детка, совршенно ненормального вида, прямо как фото детей пьяниц - кривое лицо,черные зубки, рассеченный подбородок, даже вслух не могу повторять..Меня прямо в дрожь бросает, как вспомню , так плачу :( И так уже 4 дня. Сейчас 37-я неделя, вроде бы я уже давно не переживаю по поводу нового года (застолья и алкоголя, я уже была беременна, но не знала), а тут вдруг начало такое снится. Кто-нибудь может меня успокоить?
13 авг 2002, 19:29
Это ты перенервничала ... и слишком много читаешь всего подряд ... и страшилки небось в том чмсле ... Знаешь, говорят "много думать вредно" ... вот это как раз к тебе относится:) Не надо думать о плохом, все будет отлично:) Скоро уже наступит час ИКС и все будет позади, все волнения и страхи:) Наслаждайся последними недельками, а о всяких ужастиках и думать забудь:)
13 авг 2002, 23:00
Согласна с Катеной. Надо в последние недели чаще быть с друзьми и близкими: приглшайте в дом к себе всех, кого вам приятно будеть видеть. Тогда спать будетет ложиться с приятной усталостью:-) Удачи!
28 авг 2002, 18:09
Привет. Хочу тебе сообщить, что практически все дети, рожденные в конце августа- начале сентября, пережили Новый год в утробе веселящейся вовсю и не подозревающей ни о чем мамочки, и при этом нет статистики, что пик рождения детей с какими-либо недостатками приходится именно на это время. Мой первый употребил изрядную долю всех этих радостей и при этом очень ничего мальчик получился. Но какие мне снились кошмары!!!! В основном, огромное родимое пятно на пол-ребенка. Короче, ужас. Гнать эти мысли надо. Сейчас 40-я неделя второго чада. Сниться, в основном, что он рождается не как люди, а как монстр из фильма "Чужие"- продирается через кожу. Это надо перетерпеть, как токсикоз.
Оченьбеременная
28 авг 2002, 19:48
Ужас какой! Хотя, Катена и говорит, что думать вредно, я стараюсь не думать, но сны - преследуют таки. Опять мне снилось,что я родила свою Машуню, а ей на вид лет 4-5. Ну, у нее, конечно же, черныезубки и всякие др. уродства. Я мужа спрашиваю - почему она так быстро растет? Он: потому что ты неудачно родила, и теперь ЭТО изучают патологоанатомы, а эту девочку я усыновил, пока ты была в роддоме!! Я проснулась от того, что муж меня тясет - я во сне ревела настоящими слезами. А ведь уже 39 неделя, и я просто предвкушаю с нетерпением всякие приятности нашей стречи - о плохом даже и не пытаюсь подумать.. А Вы, где рожать будете? Я в МОНИИАГе - мне бы числу к 8 сентября..а Вам, уж на днях наверное?? Здорово! Удачи!!!!
29 авг 2002, 10:30
Вы мне обещали не обяться, и что я опять читаю? Так дело не пойдет! Вы здоровая женщина, у вас здоровый муж, почему что-то должно быть с вашим ребенком!!!!? И перестаньте всякие ужастики смотреть, поменьше кушайте на ночь. И ешьте конфеты, сладкое успокаивает! Удачи, и хватит бояться!
Оченьбеременная
29 авг 2002, 16:29
Может это у мужиков такая защита от предстоящего стресса, пытаются впрок выспаться и насладиться прелестями тихой ночи?
Оченьбеременная
29 авг 2002, 16:32
Ида, Вы ж понимаете, что невиноватая я, оно само приходит:) Я уже не ем много - не помещается, оказывается Машустик мой весит уже 3800, а мне еще ходить до 8-10сентября. Зато про мужа угадали - здоров, как не знаю... и сны ему лучшие снятся, потому что видок у него блаженный такой..(я ночью не сплю, подглядываю:))
30 авг 2002, 09:40
3800? Какая хорошая девочка. Я свою родила 3750. Господи, какая вы счастливая, еще чуть-чуть и мама. Я так хочу второго, но рано. Завидую белой (после тети Аси) завистью.
Оченьбеременная
02 сен 2002, 00:36
Гыыыыыы...:) А вот что у нас (у Вас) с подозрениями на беременность?
02 сен 2002, 10:29
Тошнит меня по утрам, голова кружится. Может беременность, а может от гари. Но так хочется чтобы первое.
Оченьбеременная
14 авг 2002, 00:39
так и стараюсь, но сны меня не спрашивают. Честно говоря, мне даже спать идти не хочется из-за этого - боюсь бояться! Если не ребенок, то просто близкие снятся в таком извращении - то к племяннице пристаю (грязнее не придумаешь), то мужа бью стулом (за якобы измену - тоже бзик моих последних снов), а сегодня ночью поссорилась с папой, и даже во сне желала, чтобы это был сон! МОжет я уже клинический псих? :)
14 авг 2002, 16:31
Говорю же, "МНОГО ДУМАТЬ ВРЕЕЕЕДНО!!":) Перед сном отвлекись от дурных мыслей, выпей снотворного чайку и включи комедию:) Главное - засыпать с хорошими мыслями:)
Оченьбеременная
14 авг 2002, 17:21
Эвана, Катёна-чка, попробую однако все хорошие мысли собрать вечером..и в койку! Может жрать перестать на ночь, чтоб кошмары не мучили? :)
14 авг 2002, 17:36
Ну тогда точно не выспишься:) Средь ночи вскочишь и к холодильнику мелкими перебежками:)
Оченьбеременная
15 авг 2002, 16:44
ТАААААК, как в воду глядели... С утра пораньше, вскочила вроде бы в туалет, а на обратном пути - на кухню...и давай разглядывать холодильник..Хорошо, что не нашла чего-нибудь интересненькое.. Катёна, а как это у Вас такой сайт получился? САми сделали? Вот здорово... Опыт никогда не бывает бесполезен - особенно по взращиванию маленьких.
24 авг 2002, 03:13
:) Сама такая же была ... А за комплименты спасибо!! Очень приятно слышать:) Сама делала ... у меня еще много всякой информации в загашнике, только времени не хватает ... Эх, приятно себя опытной ощущать:)
14 авг 2002, 13:30
О, алкоголь во время беременности, когда об этом еще не знаешь - это мой случай. Это было на майские праздники, накушалась и тогда на славу. В ледяной воде искупалась, курила, вобщем полный набор. А через дня 3-4 узнаю что жду ребенка и срок уже 4-5 недель. Я впала в панику, думала что может аборт сделать, но потом решила рожать. И вы знаете, родилась девочка, вес-3750, рост 52 см. Здоровенькая, доношенная. Так что вам не о чем переживать. А ваши сны это от волнения. Может вы просто и родов боитесь и себя корите за то что выпили на новый год. Забудьте об этом, вам свыше это уже прощено, вы ведь не знали что ждете детя. И советую вам, покушайте сладенького и много старайтель не есть на ночь. Удачи. Пусть ребеночек будет здоровеньким. А так и будет. Я обещаю!!! :-)
Оченьбеременная
14 авг 2002, 17:27
IDA, Вашими бы устами..Спасибо. Так все и у меня было - и выпила, и покурила на славу... А сон приснился, я уже догадалась почему. Мы как раз годовщину свадьбы отмечали - все, кроме меня. Я выпила шампусика бокал и опьянела таки! Муж меня ругал немного. Вот я видать и перетрусила из-за этого. Удивительно, но вспомнила я об этом через несколько дней. Это тоже беременные явления. А я тоже дочу жду - Машу..
15 авг 2002, 09:58
Ваша Маша просто любит вас. Не думайте о дурном. Удачи.
AD
AD
Оченьбеременная
17 авг 2002, 02:06
Да, я тоже так думаю.. Это у меня беременность проходила тяжеловато - все время угрозы да угрозы..А тут вот расслабилась я что-то. Теперь я думаю, не могли ли меня так залечить от угрозы, что я и родить сама не смогу? ВЕдь сказали, что после гинипрала - сразу собирай чемоданы.. Так вот сижу жду схваток - а у меня тольок верх живота сводит все время, какжется, что на воздух взлечу..Еще и отекать стала, как статУя - гладкоствольная..даже варикоза не видать.Вот и трепыхаю - может Машеньке там плохо?.. Хотя слушаю вас всех, девочек..и наедюсь, что все будет благополучно.
26 авг 2002, 09:56
Ну что? Вы родили? Как ваша Маша?
Оченьбеременная
26 авг 2002, 16:46
Эта Маша и не думает выходить, ей похоже, там больше нравится..Хотя по ее щедрым хукам этого не скажешь.. У меня пока 39 неделя идет. Так странно - всю беременность лежать надо было, угроза была долго. А тепреь - неужели день в день?Приехали тут родственники и сказали, что у меня животик такой аккуратный и торчащий, что как будто бы там мальчик?! Ида, а Вы не слышали, УЗИ часто ошибается на предмет пола? Вот смеху-то будет..
26 авг 2002, 20:33
Не часто, но бывает:) Ну будет не Маша, а Миша:) Отпиши, когда родишь:)
27 авг 2002, 10:59
Бывает, но не очень часто. Моей знакомой сказали что мальчик, а это пуповина так лежала. Мне в роддоме на мой вопрос кто будет врач сказал "не мальчик" и не ошибся, внешне девочка, но в душе сарванец. Как я вам завидую, по доброму, так хочется второго. Как родите сразу пишите! В каком роддоме рожать собираетесь?
16 авг 2002, 15:48
Мне за неделю до родов приснился такой сон: как будто я ложусь спать, а просыпаюсь - малышка уже родилась. Никаких у меня не было схваток, никакой боли. И что вы думаете? Практически так все и получилось. Привезли меня в роддом, делали экстренное кесарево под общим наркозом. В результате я проснулась, а малышки в пузе-то уже нет.
03 сен 2002, 18:01
У меня до последнего триместра сны были - сплошное заглядение. Будто и без боли, и красота такая нарождается, как с картинки. А теперь - одно мучение. Просыпаюсь среди ночи и словно бред какой - крики, стоны, причем мои собственные, кровищи... При всем том, что наяву родов как-будто не очень и боюсь. А ночью чего только в башку не приходило - и кесариться уже собралась, и черт знает, что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325