Меню

Родила!!! Бесплатно

AD
29 авг 2002, 18:54
Девчоночки! Спасибо всем - за то, что советы советовали и кулачки держали. 12 августа я стала законной Кузькиной мамой.В 17-м роддоме (Хангаша, личное преогромное спасибо за совет и поддержку!) Честно: не поняла, чем "коммерческие" отличались от простых смертных - те же палаты, те же врачи, та же еда, те же условия. С пеленками, правда, напряженка. Потому что все пошли рожать. В один день со мной родили 17 человек, на следующий - 21 роды. Еще полгода назад было попроще и потому побогаче. А так все нормально. Естественно, отблагодарили, кого поймали. Но это уже потом. И никто от нас "благодарностей" (кроме медсестер на "выносе") не ждал. Платные роды имеют смысл, по-моему, только если есть сложности с беременностью: тогда хорошо бы встать "на контроль" с 35-36-й недели. У них там, в 17-м, очень хорошее диагностическое оборудование.
Оченьбеременная
29 авг 2002, 22:58
Ой, вот здорово!!! ПОздравляю тоже, хотья Вам ничего и не советовала :) А мне скоро тоже! Неужели и я потом сяду за комп и напишу вам всем, что и у меня случилось?! Будьте здоровы!
30 авг 2002, 10:27
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!
30 авг 2002, 11:51
Мои поздравления! А можно вопросик по горячим следам? Я вот тоже собираюсь рожать в январе в 17-м, но по контракту, потому как приписана к 26-му роддому, а там ни при каких не собираюсь :( Еще могу вполне осилить и вознаграждение врачу. Вот исходя из всего этого, не подскажете, к какому врачу лучше идти рожать, кто более профессиональный, и адекватный (в смысле не грубый, в смысле родов может быть с мужем, ну и вообще) ???
07 сен 2002, 15:50
Крыська! Извини за хзадержку: может, ты уже родила, а я только что смогла подобраться к компьютеру: Кузя уж больно ручной. Замечание №1: я тоже приписана не к 17-му. Но, когда приезжаешь в схватках, то никто не имеет право отправить тебя ни по какому адресу. Будешь рожать - даже бесплатно. Я, собственно, так и поступила. Замечание №2. А вот муж - только за деньги, только по заявлению главврачу и только с кучей анализов давностью не более 4 недель. Замечание №3. Плохих врачей я там не видела. Особо постадавших рожениц - тоже (хотя в один день со мной рожали 17 человек, а на следующий - 21. Огромного дядю, который извлек на свет Кузю звали Сергей Петрович Павлов (извини, может, Попов - всю жизнь путаю физиолога с изобретателем радио). Удачи! Кузя и его мама
08 сен 2002, 23:10
Спасибо большое за инфу, пригодится, рожать собираюсь в январе.
30 авг 2002, 15:45
Поздравляю! И очень согласна по поводу бесплатных родов, тоже бесплатно рожала и очень довольна.
29 авг 2002, 20:10
ПОЗДРАВЛЯЮ:-)
30 авг 2002, 09:37
Поздравляю! А у меня подозрение на беременность!
Оченьбеременная
02 сен 2002, 00:28
Господи - это правда? А когда же будет неподозрение? Когда уже будет явность?! Ой, это здодово!!!:) Давайте-давайте!
30 авг 2002, 19:05
Поздравляю! И поддерживаю! Чем бесплатные роды хуже платных? Всё тоже самое только за деньги. Да причём немалые! Удачи Вам и Вашему малышеку!
30 авг 2002, 19:28
Может и пошла бы бесплатно рожать, но у меня полиса нет..и на бесплатную медицину мне априоре расчитывать не приходится...
Skally
01 сен 2002, 16:24
Рада за вас! И рада, что можно родить у нас бесплатно и хорошо! у меня 37-я неделька....думаем с мужем где рожатьи за сколько...Теперь думаю, лучше малышке что-ньбудь купим на эти деньги! Спасибо! И ещё раз поздравляю!
Вел
04 сен 2002, 20:11
Поздровляю!!! Но вот такой нюанс: Врачи тоже хотят кушать и покупать свом деткам обновки. А по сему считаю, что уж если есть возможность заплатить, то надо это сделать хотябы из благодарности к тем кто помог появиться Вашему малышу. Ну а уж если нет возможности, то на это и суда нет. Собственно я уже определилась с вопросом где. Роддом №11. Подскажите есть ли у кого там знакомый хороший врач (его Ф.И.О и координаты). Пришлите на адрес qwert11@rambler.ru или allmax@rol.ru Заранее благодарна, Валентина.
07 сен 2002, 15:42
Согласна! Но гораздо приятнее "отблагодарить" потом, чем "подкупать" заранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325