Меню

29 роддом и его врачи

AD
30 авг 2002, 14:43
Девочки, давайте делиться мнениями о врачах. Я вот контракт заключала с 29-м роддомом. А врачей там не знаю :((( Да и спросить не у кого. Ведь простой отзыв "роддом хороший" ничего не дает. А если про врача написано - тут уже помощь в выборе :)
30 авг 2002, 14:58
Там вниз такой огромный топик про 29 роддом ушел ... и вес врачи перечислены, и мнений много ...
02 сен 2002, 10:52
Но ведь перечисленные врачи и мнения о роддоме - это ноль информации :))) То есть ФИО врача это просто ФИО - о его проф. качествах ничего не понятно :( Я нашла только про Богданову и Курочкину - но к ним сложно попасть - нарасхват. Вряд ли никто больше ни у кого не рожал в 29-ом. Информация ведь никогда не бывает лишней (в таком то деле).
02 сен 2002, 12:09
Ну о профессиональных качествах я тоже ведь могу неверно судить ... Могу похвалить Рябцева, очень все правильно делал, и вообще человек душевный ... И местных неонатологов - вот это профессионалы, этого сказать не побоюсь ...
02 сен 2002, 12:34
Ну почему же. :-) Среди фаворитов в 29-ом Гагаев. Ну очень импозантный мужчина. ;-) http://detki-predki.ru - там шквал отзывов о всех роддомах
02 сен 2002, 17:46
Я для себя сделала вывод, что хороший или не очень хороший врач это кому как... Есть много аспектов и у всех они разные... Я приложила максимум усилий, что было бы мне комфортно и хорошо..а там как карта ляжет... И потом мы же все рожаем по разному..кто то быстро, кто то не очень... Так что всем желаю легких родов и что бы все сложилось...:-) А Гагагев сейчас в отпуску....:-(
30 авг 2002, 15:30
Я сама 13 августа заключила контракт с 29 через Высокие Технологии. Мне назначили врача Богданову галину Сергеевну ... Хочу рожать сама без анестезии и с мужем... Уже была на двух консультациях...первое впечатление не плохое... Рожать могу где то в ближайщее время... ну вот так... А вы как и скем заключили контракт?
30 авг 2002, 15:49
С ней же. Как сказала Катена, ищите топик "Врачи-контрактники 29 р/д""
30 авг 2002, 16:46
Да я читала полностью тот топик...:-) Я поняла, что сейчас многие в отпуску после чистки.. Хотя о ней тоже не плохие отзывы.... А вам когда рожать?
30 авг 2002, 17:18
А я год с лишним назад отстрелялась. :-)
02 сен 2002, 10:54
Мы тоже с Высокими Технологиями. А когда малыш из пуза будет выбираться?
02 сен 2002, 17:42
Время Х может наступить в любой момент...:-) А срок установили середину сентября:-) А у вас когда? Я завтра иду к врачу на прием.....
03 сен 2002, 13:58
Очень жаль, что не встретились. Только что вернулась из роддома :) Как у Вас прошел прием?
03 сен 2002, 14:33
Возможно мы и видали друг друга, но не подозревали о своем заочном знакомстве :-) Жаль конечно..Надо значок придумать Я с Евы *смеюсь* А так все прошло нормально сделали повторное УЗИ (кстати там была умопомрачительная очередь...может друг за дружкой стояли:-)) и КТГ...плод здоров... Свекровь посмотрела масика на мониторе..говорит симпатяшка :-) Сейчас нам 38- 39 неделек...правда еще к родам не готовы..Сказали прийти через недельку...:-) Удачи и легких родов:-)
04 сен 2002, 12:31
:) Значит виделись. Я за Вами очередь занимала :) А на ультразвук Вы прошли после меня сразу (видимо, с мониторинга) :) Угадала?
04 сен 2002, 13:11
Начала вспоминать и не помню....Я была в черных брюках и рыжей кофте... Была я вместе со свекровью... А вы в чем были ...? написала бы вам на мыло, но адреса не нашла... Как у вас делишки?
04 сен 2002, 17:09
Мыло: ericas7@mail.ru Буду рада письму. Была я во всем голубом :)) Рубашка белая в голубую клетку, голубые брюки, сумка, сабо... А вот рыжая кофта рассеяла мои сомнения полностью :) Надо же - как интересно встретиться. И свекровь я тоже помню :) А еще с вами сначала какой-то молодой человек был? - Или нет? Самочувствие не очень приятное - ноги отекают, поэтому стараюсь лежать лапами вверх. Делать уже совсем ничего не хочется. В понедельник пойду сдаваться (с вещами:). Я, наверное, не говорила - у нас двойня, поэтому еще серьезнее все :). А как Ваше самочувствие?
04 сен 2002, 18:10
Узнала:-) :-) Мне сначала Наташа (свекровь) сказал, что как лассно у девушки наверное девочка будет..а потом говорит представляешь двойня... Это же супер....:-) Там о вас только и говорили... Как у вас дела...? Вас заранее кладут? Мне тоже Богданова говорила, что возможно... Хотя я еще не поняла почему..как будто показаний нет если не считать мой возраст (34г) А чувствую себя хорошо...На узи и на мониторе все OK :-) А модлодой человек это мой муж... Подробности мылом:-)
04 сен 2002, 19:49
У нас тоже все ничего, если не считать отеков (небольших), но мне сразу при заключении контракта сказали, что в 38 положат. Итак, на мой взгляд, достаточно для двойни проходила. Да и чего рисковать дома... У меня муж хотел девочку, когда забеременнела - оказалось, что двойня - надеялись на разнополых малышей, а вчера выяснилось, что два парня :) Так что твоя свекровь была не очень далека от истины :):)
04 сен 2002, 20:02
У меня тоже небольшие отеки...:-) Думаю это не так страшно... Хотя я очень сильно поправилась (25кг)... Мои тоже девочку хотели, а в итоге мальчишка...Уже требуют второго...я смеюсь говорю дайте первого осилить... Вот:-)
AD
AD
05 сен 2002, 11:12
Я когда мужу сообщила, что мальчишки будут, он сразу же сказал - ничего, следующая будет девочка :) Вот так так :)))
30 авг 2002, 19:24
А я все жду ..жду..А момент Х ни как не настает...... Говорят скоро))))
30 авг 2002, 20:49
Не торопись. :-) Успеешь еще ночами не поспать. :-) (Это я успокаиваю.) Малыш сам должен решить, когда ему выбраться на свет Божий. (И, типа, реклама. :-) На нашей страничке в разделе роды где-то моя повесть о родах была. Не помню я адрес. Так что, ежели интересно, как оно с Богдановой... Пожалте.)
31 авг 2002, 07:25
Спасибо.. :-) Мне все говорят не торопись, но я вся извелась..спать не могу...вся такая толстая...долго ходить не могу...сидеть не могу... Вобщем ужас..На всех стала кидаться... Особенно мужу дастается, а мне себя жалко и плакать хочется :-(... Но я конечно борюсь с собой....:-)
01 сен 2002, 09:40
Мне подруга говорила, что она тоже домашних "кусала" :-), правда, она перехаживала сильно - почти месяц. Толстая... Не толстая. Изменившая фигуру. И вообще, у тебя там квартирант. Снял уютный номер на 9 месяцев. Класс люкс, all including. Чтобы такое напряжение снять, попробуй для малыша что-нибудь сделать: связать что-то, вышить... У меня, правда, не было таких эмоциональных состояний, когда мне хотелось всех кусать, но я вышивала самозабвенно, крестиком. :-))) Причем все подряд: наволочку, полотенца. Отвлекись. Посиди, подыши, типа, как йоги: устройся поудобнее, под попу подушку положи, в "лотос" не обязательно заворачиваться, спину выпрями, но не вставай по постойке "смирно", как на физкультуре. И просто посиди, подыши, как бы пропусти дыхание через всю себя. Помогает. :-) Вообще, тебе нужны приятные эмоции. Если состояние позволяет, сходи (только не одна) на выставку, в картинную галлерею. И еще, чуть-чуть вкусненького чего-то, по рецепту Великого Карлосона, и настроение тоже улучшится.
01 сен 2002, 10:56
Меня что то на рукоделия не тянет... Хотя моя сестра во время беремености самозабвенно вязала... Я стараюсь больше двигаться гулять...:-) Сегодня как бы и настроение по лучше... Спасибо за советы я ими обязательно воспользуюсь... Осталось сапсем чуть чуть....:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325