Меню

Роддом при 67 больнице

AD
03 сен 2002, 08:46
Девочки, кто рожал в этом роддоме, пожалуйста скажите, с кем лучше договариться по поводу родов (даже скорее всего будет кесарево). Я знаю, что это не лучший роддом, но по мед. показаниям меня никуда больше не принимают, только в 67. А время уже поджимает:-( Заранее благодарна, Николь и 34 недельки:-)
03 сен 2002, 14:18
http://www.apogey-med.ru Здесь модно посмотреть информацию о всех роддомах Москвы.
05 сен 2002, 10:30
Говорят лучше всего там договариваться с заведующей, за контракт лично с ней она берет 300 долларов, оставляет свои телефоны и в любое время ее можно вызвать. А те кто рожал в платном отделении выложили только за роды по 23 тыс.рублей, если кесарево еще больше, но потом все равно уходили в обычное отделение.
06 сен 2002, 22:35
Вот мне интересно, что значит "потом уходили"? Когда потом? Я не сторонница за все платить, но именно в 67 роддоме платные и бесплатные условия отличаются как небо и земля. В бесплатном - один туалет на 4 этажа. Именно поэтому я договаривалась с главврачом 67го роддома, а рожала с ним в платном, то есть Евромеде. И так делали многие. А вот про "уходили" - это как-то ну уж слишком неправдоподобно ;-)
13 сен 2002, 10:10
Вчера только подробнее распросила свою родственницу про тамошних врачей. Никому вы там с ребенком не нужны. Она лежала тоже по мед.показаниям, так кардиолог даже не присудствовал при родах и потом не зашел. А медсестрам вообще наплевать, только одна нашлась, которая показала, как правильно кормить и сцеживать молоко, остальные говорили, что не надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325