Меню

Евромед

AD
09 сен 2002, 12:39
Девочки, а кто-нибудь рожал в Евромеде? Если да, то как впечатления?
09 сен 2002, 19:35
Я не рожала, но наблюдалась там. Каждую поездку в Россию хожу к своей докторше - Наталье Юрьевне Мельниковой. Мне в Евромеде очень нравится. И в первую очередь нравится моя доктор. Она меня даже по-телефону консультировала( я ей отсюда звонила), когда мне было необходимо( заметьте - бесплатно). Отличное оборудование+замечательное отношение квалифицированных врачей. Единственно - дорого. Но стоит потраченых денег, по-моему. Если бы рожала в Питере, то только в Евромеде.
10 сен 2002, 13:23
А в Питере тоже есть Евромед? А я про Московский хотела узнать...
10 сен 2002, 18:05
Ага, есть.
17 сен 2002, 10:51
Я рожала в Евромеде. И осталась очень довольна. Моим врачом с начала беременности и на родах была Лариса Маратовна. Выбрала я Евромед просто случайно, но потом оказалось, что не зря. У меня высокое давление и мне как раз повезло, что Евромед при 67 больнице, которая специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях. Всю беременность и роды особых проблем у меня не было, благодоря врачам Евромеда. В стационаре лежала там три раза. Первый (2 недели) - в самом начале беременности была угроза выкидыша, второй (неделю)уже на 30 неделе для профилактики и третий (неделю) непосредственно перед родами. Единственный отрицательный момент, что стационар очень дорогой. Рожала сама, хотя была уверена, что при моем давлении мне нужно кесарево. Но все прошло отлично. И ребенок родился здоровый. Хочется еще раз сказать спасибо всем врачам Евромеда, и особенно Ларисе Маратовне. За вторым ребенком пойду туда же :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325