Меню

Трехмерное УЗИ

AD
artmed
09 сен 2002, 17:13
Медицинский центр "Арт-Мед", проводит демонстрацию новой методики "Трехмерное УЗИ". В течении следующей недели с 16.09 - 20.09 Прием ведется бесплатно! Предварительная запись (ОБЯЗАТЕЛЬНО) 788-13-93 "АРТ-МЕД"
10 сен 2002, 16:03
Скажите, а дом по ул. Тимирязевская № 1 или 1/5, и еще до каких недель нужно пить воду перед УЗИ. Я уже у Вас записана, а вот про это спросить забыла.
кто-нибудь уже записался?
10 сен 2002, 15:42
Я записалась, на 20 сентября, раньше мне не советовали, т.к. УЗИ делала в понедельник. Там дают фотографию и касету по-моему. Не запомнила, т.к. волновалась.
я тоже записалась на 20, сказали дадут кассету бесплатно, зачем тебе воду пить?
10 сен 2002, 16:13
Воду пить потому что срок только 14 недель будет, вот и интересно, у нас в ЖК с 15 недели не надо. А ты на какое время записалась?
на 16:00, я только переживаю не повредит ли это сынульке, я узи делала в тот понедельник
10 сен 2002, 16:19
А я на 18.30, а УЗИ не повредит, я тоже делала в понедельник 9 числа, так там врач как раз и назначила на 20, еще бы лучше сделать УЗИ на 16-20 неделе, но у них эта услуга будет дорого стоит.
а ты там делала узи?
10 сен 2002, 16:23
Нет, я просто подробно распросила врача о нем, это совершенно новый аппарат, возможно такого в Москве еще нет.
а ты в какой ЖК? и где живешь?
10 сен 2002, 16:36
Я в ЖК при поликлиннике № 157 на ул. М.Расковой, и живу я там же.
а мы уже знакомы, я Аня которая работаю на Правде, в ВГТРК, помнишь топик про дым, рада новой встрече :)
10 сен 2002, 16:43
И я тоже, жаль что не увидимся на УЗИ, а ты когда в декрет уходишь и срок у тебя какой.
не знаю до последнего хочу работать, а почему ты пораньше не запишешься? А ты не знаешь 82 ходит мимо этой Тимирязевской, по моему да... Нам уже 19 неделек :))
10 сен 2002, 16:49
По моему ходит, и еще 72 от Праги или Савеловского вокзала, надо уточнить дома.
А зачем тебе еще делать узи? Значит твой врач сказал что не опасно делать так часто узи
10 сен 2002, 16:50
Нет, это не мой врач сказал, а тот который будет делать трехмерное УЗИ, да и вообще говорят УЗИ не вредное.
мне кажется это обман какой то...
10 сен 2002, 16:52
Какой обман?
AD
AD
что бесплатно.....бесплатный сыр в мышеловке только...а как ты узнала про это узи?
10 сен 2002, 16:56
Сейчас действительно это бесплатно, они опробывают новый аппарат, это во многих местах так делается, а потом стоить это будет около 1000 или больше. А узнала я из топика, в котором мы сейчас сидим.
я тоже это узнала, но все равно страшновато, малоли этот аппарта плохой
а ты до какого месяца хочешь работать?
10 сен 2002, 17:10
Во первых волноваться я думаю не стоит, прочитав в интернете несколько статей можно верить в этот аппарат. А уходить я собираюсь еще не знаю когда. Официально в конце января, а там посмотрим, если будет тяжело то может быть сразу, а если нет, то до конца февраля проработаю.
Жанночка а ты не узнала кассету свою или они дадут
там простое узи стоит 200руб, так дешево че то
10 сен 2002, 17:19
Не 200 а 300 р., с фотографией. А касету дают бесплатно, у нас девченка из апрелят тоже записалась и ей там сказали про касету.
я спросила у них по узи они сказали 200 рублей.
10 сен 2002, 17:32
А мне сказали 300, но нет так страшно, обычное УЗИ я могу и ЖК сделать.
это я согласно, так охота мужу показать, он у меня работает и пойти со мной не сможет :( хнык :(
10 сен 2002, 17:39
А я специально попросила у них время попозже, чтобы муж успел приехать, но вот не знаю получится у него точно или нет, но если дадут касету, то дома посмотрит.
Неужели нас только двое записалось на узи?
11 сен 2002, 12:07
Не двое, а трое, еще Ивинка из апрелят, мы все в один день, только время разное, у тебя в 16-00, у Ивинки в 18-00, а у меня в 18-30.
:))))
11 сен 2002, 17:56
солнышко, по твоему совету прочитала всю инфо:) Девочки, а вы вообще знаете что такое это трехмерное узи значит? Я не стала бы слепо верить во всякие бесплатные штуки (но это искл. мое мнение,т.к. несколько раз уже "попадала"). Узи мне не хочется делать так часто, подожду октября и сделаю у себе в клинике (и также бесплатно мне дадут и фотку и кассету с записью). Зачем идти на этот эксперимент, если у всех нас с вами есть свой ведущие врач и УЗИст, у которых можно сделать все то же самое? Я не думаю, что дело в том, что здесь бесплатно. В любом случае всем девочкам, которые решились на этот эксперимент желаю удачи и классных записей (в конце концов вы ничего не теряете, действительно)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325