Меню

10-й роддом г. Москвы

AD
08 окт 2003, 14:17
Всем привет! Расскажите пожалуйста о 10-м московском роддоме! Хочу рожать и наблюдаться там на контрактной основе, но почитала отзывы на rodi.ru и теперь даже не знаю, плохие отзывы звучат ну очень устрашающе и после них даже и не знаю как верить в хорошие, в общем я вся в сомнениях, очень жду вашей помощи! Всем заранее спасибо!
08 окт 2003, 18:49
Так ты съезди ещё и сама туда. Там на первом этаже сидит тётенька в конторке "Семейной страховой" и она тебе всё расскажет. Я бы ещё посоветовала там же попросить некую "экскурсию" по отделению. Может сводят? Что бы самой посмотреть на всё своими глазами. А то этим картинкам доверять не стоит. И ещё. Там на курсах у них некоторые занятия проводят ихние дежурные врачи и гинекологи акушёры. Может стоит посетить пару занятий, тем более, что оплата - 500 руб. за занятие, а не сразу за всесь курс? Поспрашаешь, потерзаешь их вопросами?
09 окт 2003, 08:54
Мы с мужем ездили, тетенька из "Семейной страховой" нам всё рассказала, но как то уж больно красиво у неё получилось, а вот про экскурсию мы и не подумали. И ещё когда всё в одном месте и поликлинника и курсы и роддом это здорово, потому, что так привыкнешь ко всему, всё как родное будет.
11 окт 2003, 23:14
Это не главное - главное - это профессионалы и хорошее отношение. А человек привыкает со временем ко всему...
09 окт 2003, 17:32
Я рожала там. Это бесплатно там отстой, а за деньги ничего, врачи из ЦПСиР роды принимают.
09 окт 2003, 18:18
Ну вот впервые в жизни у меня столько сомнений, сама даже не понимаю почему, ещё вчера решила всё иду туда, а сегодня почитала рассказ на www.7ya.ru о родах в 10-м и ужаснулась, конечно это понятно, что требования и восприятие у всех разное, но не может ведь быть только чёрное и бедолое (очень хорошо и очень плохо) и больше ни одного оттенка..... А ты платно рожала в 10-м?
09 окт 2003, 18:55
У меня произошла аналогичная ситуация. Предложили 10 роддом, расписали все замечательно. А как зашла в детки предки, то растерялась. Сколько крайне плохих отзывов! Они ведь не с потолка берутся. Это реальные истории людей. В общем, я отказалась от этой затеи с 10 роддомом, и иду в роддом при 29 б-це.
10 окт 2003, 13:12
Я рожала там по договоренности с врачем. Могу сказать по своему опыту, что врачи и акушеры там хорошие. У меня были проблемные роды, но врачи сделали все, чтобы последствия для меня и ребенка были минимальными. Отношение медперсонала в родовом отличное, в послеродовом нормальное. Условия в бесплатном - неочень, в платном естественно лучше. Но притом, что я лежала в бесплатном отделении, ничего резко отрицательного сказать не могу.
08 окт 2003, 20:22
А меня токо сегодня от него отговаривали - типа, отстой, да и сама я инфы начиталась - как то не воодушевляет :(
09 окт 2003, 08:50
А я вчера на разных форумах поспрашивала про 10-й и пришла к выводу, что быстрее всего пойду туда по семейному контракту, а какой роддом ты выбрала?
10 окт 2003, 13:00
Я воще в сложной ситуации - кесарево светит, поэтому еще не выбрала :( Надо, видно, будет лично с врачем договариваться
09 окт 2003, 17:06
Плииз!!! Посоветуйте нормальный роддом, я хочу рожать с мужем, по контракту, но инфа про ВСЕ роддомы настолько противоречивая просто ужас, рожать мне в феврале (время ещё есть:)), и если не затруднит - порекомендуйте врачей:) заранее спасибо!
09 окт 2003, 18:25
Ох........ я бы с огромным удовольствием посоветовала хоть что-нибудь дельное, если бы сама знала... :-/, мне рожать позже тебя, в апреле, так что думаю это ты посоветуешь ещё и опытом поделишься! :) А вот по поводу с мужем, то если ты потом семейную палату хочешь (то есть чтобы муж с тобой всё время после родов был, а не так что после родов он домой спать пошёл), то это только 10-й и Люберецкий, только тут есть палаты семейного типа.
12 окт 2003, 20:56
Посмотри роддом при 8 гкб.
Наталья
11 окт 2003, 17:30
Я рожала в 10м по семейному контракту. Мне понравилось. За деньги там все окей. А врачи - большие профессионалы!!! Муж присутствовал на родах, лежали втроем - я муж и малыш. Условия хорошие. Посоветую Илларионову Галину Сергеевну. Супер-врач! Перед заключением контракта я попросила и меня сводили в отделение- показали палаты. :-) Если есть вопросы - задавайте
11 окт 2003, 23:16
А отзывы про любой роддом можно найти и хорошие и плохие и очень плохие... Тяжело это - выбрать ВОЙ и не ошибиться... Удачного всем выбора!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325