Меню

Сеченовка - опасно!

AD
21 окт 2003, 16:38
Девчонки, я две недели назад рожала в Клинике Акушерства и Гинекологии - Сеченовке. Сегодня была у себя в женской консультации, и они выяснили, что меня там наградили стафиллококом!!! Ужас! Там же инфекция вокруг. Где я ее подцепила, я не знаю - я до родов была в отделении патологии. Девчонки, кто хотел там рожать - осторожнее, поберегитесь!:(((
21 окт 2003, 18:10
Упс... я там наблюдаюсь по беременности :( Рожать правда не собираюсь там, но все равно стремно: завтра к варчу идти... Ой! :-о
21 окт 2003, 20:40
Я там тоже наблюдаюсь... А как передается стафилоккок?
24 окт 2003, 16:01
а ты как наблюдаешься? Я вот тоже хочу понаблюдаться, но всё никак недойду. расскажи какие там расценки и т.п.?
24 окт 2003, 17:47
Если есть московский полис, то бесплатно. Я наблюдаюсь там бесплатно. Для этого надо: 1. взять направление на разовую консультацию в клинику акушерства и гинекологии при академии им Сеченова; 2. записаться на прием к врачу по телефону (если никого там не знаешь, то рекомендую Ольгу Михайловну Тарасову, может кто еще кого порекомендует); 3. первый раз приехать за 30 минут до начала приема, взяв с собой паспорт, полис и направление. Если все же хочешь платно, то все то же, кроме направления. Там есть еще дядька хороший, фамилия Липман. Но я у него не была. Так как я там рожать не буду, то мне не принципиально у кого наблюдаться: Тарасова меня устраивает своим спокойствием и разумным подходом к медикаментам. Плюс она все-таки прислушивается к мнению пациенток. Работает она в отделении паталогии. Сама кесарит и роды принимает. Их телефон 248-66-07. В регистратуре редкие хамки, так что наберись терпения ;) Удачи!
22 окт 2003, 14:45
Я там рожала первого, и буду рожать второго! Ничего плохого сказать не могу! А ты не думаешь, что подцепила ты ее или в ЖК или неще где.. там чисто.. 1.5 мес назад, там у меня родилась сестра.. все нормально.. скорее всего инструменты в ЖК грязные.. чем там..
22 окт 2003, 21:48
А как от стафиллокока беречься? Что делать надо?
23 окт 2003, 12:08
Саш, привет. А как роды прошли? Ты уверена, что стафилокок оттуда? У меня там два месяца назад знакомая рожала - все хорошо. Может это из ЖК?
25 окт 2003, 10:52
Привет! Как дела, самочувствие? Как бассейн? пиши мне на a_frolova_2002@mail.ru
24 окт 2003, 20:19
Рожала там 4,5 мес. назад. Подруга - около месяца назад. Ничего и в помине не было. Это ОЧЕНЬ хорошая клиника.
22 окт 2003, 09:57
А напиши про роды, у кого рожала и если не секрет сколько стоит, я там наблюдаюсь и хотела бы там рожать.
24 окт 2003, 12:45
zzzaika! Напиши, пожалуйста, подробнее. Ну хоть чуть-чуть. А то я тоже там собираюсь рожать. Ну, или вышли мне твой телефончик на мейл. Позвоню и задам вопросики. А то мне там рожать предстоит, а я ничегошеньки не знаю!!!
25 окт 2003, 10:51
Привет ещ раз! Я очень извиняюсь, что бросила тему, а сама пропала. Но у меня не всегда оказывается время залесть в сеть. Когда дел по горло, когда малыш не спит, когда я умираю спать хочу. ;) Вообще, я в Сеченовке была сначала в отделении патологии, потом там и рожала. Мне все очень-очень понравилось - персонал, медицинское обслуживание... пока не узнала об инфекции. Я хотела было рекомендоват этот роддом всем, но... Я сама не понимаю, как могло так произойти! Ой! малыш зовет! Пока!
25 окт 2003, 10:53
Привет! Если есть вопросы, я обязательно отвечу, но по почте, хорошо? a_frolova_2002@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325