Меню

Где рожать почечникам?

AD
23 окт 2003, 05:17
Люди! Где? Ну, где можно рожать почечнику??? Да еще на заре февраля? Врач хочет сдать в "спец. р/д" - то бишь, при 20 ГКБ. "Там тебя точно откачают"... Лично я в этом после 2-недельного пребывания на обследовании сомневаюсь. А р/д при 7 ГКБ будет в искомое время мыться... Почечники! Где вы рожали??? Извините за истеричное состояние - типа, гормоны и все такое :).
26 окт 2003, 22:26
Говорят род дом № 20 изменился и стал гораздо лучше., лично не знаю. Подругу кесарили 5мес назад, вроде давольна. Я тут живу неподалеку, слухами земля полниться.
26 окт 2003, 22:45
Меня туда тоже с почками отправили из 25 р/д со схватками. Жутко не хотелось туда ехать, т.к. слышала много отрицательных отзывов. НО, сейчас я ни капельки не жалею, что попала именно туда. Врачи и весь мед. персонал очень внимательные и доброжелательные люди. Роддом недавно открылся с мойки, все очень чисто, народу почти нет. У нас в первом послеродовом отделении лежало всего десять женщин. Кормят очень вкусно, я даже не ожидала. В палатах в послеродовом по четыре человека, душ, туалет в коридоре. В общем все очень понравилось, единственный минус для меня было то, что там раздельное пребывание с ребенком, детей приносят шесть раз в день на кормление, но частенько сытых и сонных (их там Агушей докармливают.) Но если для тебя это не так важно смело туда езжай, не пожалеешь. Забыла сказать...Мы выписались оттуда неделю назад. Будут вопросы-задавай, с удовольствием отвечу. :-) P.S. А тем более если с почками проблема-лучше туда, а про 7 р/д забудь, туда лучше ни ногой...У меня много подруг там рожали, да и сами врачи говорят, что семерка -это крайний случай.
28 окт 2003, 09:42
Я в р/д при 20-ке лежала в июне на обследовании. Кормят - да, вкусно, даже докорма не понадобилось :). Но это, пожалуй, все, что могу сказать хорошего... :-/ Лежала во 2-й патологии. Внимания было незаметно. Даже когда мазня началась - врач посмотрела на выделения и ничего не сказала. Спасибо, что зашла - моя совесть, что я поставила персонал в известность, была чиста. Уролога, терапевта, психолога тем более там никто не видел. Обход для меня начинался фразой "А, Сидорова, ну мы еще посмотрим, можно тебе рожать или нет". Хорошо, хоть, когда выписку давали, сообщили, что можно :). Ну, и 2 туалета+60 беременных женщин=очередь туда в 3 часа ночи. :) Честно говоря, до 7-й я думала, что это норма - в больницах ведь полагается чувствовать себя быдлом... А что у тебя с почками? Ты при 25 в ЖК наблюдалась или так со схватками приехала, а они не взяли?
29 окт 2003, 00:10
Я в патологии не была. Я сразу в родильное отделение, а затем в первое послеродовое. Мне особо сравнивать не с чем, но ничего таково ужасного не было. Все девчонки, которые со мной лежали тоже очень довольны. А по почкам неподтвержденный диагноз "хронический гломерулонефрит, пиелонефрит". На самом деле всю беременность нормально отходила, ни отеков, ни белка в анализах не было. Поэтому со спокойной душой решила ехать в 25 со схватками, еще у меня там договоренность со врачем была. А в приемном отделении посмотрели в обменку, увидели диагноз, и сразу написали отказ. Говорят, что они такую ответственность на себя не берут и сказали ехать либо в 20, либо в 7. Кстати девчонки, которые со мной в палате были все из патологии, но они ничего плохого не говорили, наоборот хвалили врачей некоторых...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325