Меню

Омельяненко Алла Ивановна Сеченовка

AD
10 ноя 2003, 16:08
кто знает? отзывы?
11 ноя 2003, 17:47
О!!!!!!!!!!!!!!!! Алла Ивановна - царь и бог для нашей семьи! В июле у нас, благодаря только ей родилась племянница, а в декабре должна родиться дочечка... До неё я не могла забеременеть почти 8 лет!!!!!!! И к кому я только не ходила, пока, наконец-то, не попала к ней! И за пол-года она "вывела" меня на беременность, попутно вылечив мою "хроническую" молочницу!!! Врач - от Бога! Я сначала никак не могла к ней привыкнуть, пока пыталась забеременнеть. А как забеременела - сразу же поняла, что такая я ей больше нравлюсь :-) Если бы не она, я бы наверное, вообще никогда бы не забеременела! Она - умницка, лапочка, солнышко и просто золотой врач! А чего стоят её "иголочки", на которые молится всё её пациенто-население! Мой муж её никогда не видел, так получается, что он всё время работает, а всю информацию получает от меня, но уважает он её "по страшному" :-) А он просто так уважать не станет. Сейчас он сам ей подарок присматривает "послеродовый". Жаль только, что не она ведёт после 30-й недельки... А к ней - как к маме родной иду и с радостями и спроблемами! Дай ей Бог здоровья, всю жизнь за неё молиться буду!
11 ноя 2003, 18:31
Она рефлексотерапию применяет при лечении?
11 ноя 2003, 20:04
Ну Вы сказали! Иголочки она применяет. А как конкретно это дело зовётся - незнаю! Только я ходила с этими иголочками на руках и спине почти все 12 недель. Каждые две недельки приезжала к ней менять. А девочки на сеансы тоже чего-то подобного к ней ходят. Прямо там, в кабинетике она их подключает к каким-то аппаратам. Тоже, говорят, штука хорошая.
12 ноя 2003, 11:01
Ну это она и есть: иглотерапия или рефлексотерапия. Сама просто на иголочках беременела и ношу тоже, поэтому и спросила :) Не знала, что в Сеченовке кто-то это практикует: привыкла, что врачи обычные на это смотрят косо... Но видимо ваша врач далеко не обычная ;) Судя по отзывам. Дай Бог ей здоровья!
12 ноя 2003, 11:16
Ой, дай ей Бог всего! Она не просто необычный доктор! Она золотой доктор! Она замечательный и редкий человек! К ней постоянные очереди, а она каждой найдёт доброе слово и улыбку. Всех успокоит, всех утешит! Я уже столько раз о ней здесь писала... Знаете, у неё есть любимое выражение для бесплодных женщин: "Главное - чтобы была матка - остальное сделаем!". Представляете услышать такое после многих лет бесплодия???
12 ноя 2003, 11:23
У меня док похожий: всегда дает повод для оптимизма... Что меня удивляет, так это почему ТАК МАЛО таких врачей?! Почему, как правило, девчонок запугивают до истерик, отмахиваются, как от назойливых мух, назначают кучу ненужных, часто болезненных и дорогих обследований?! Неужели ТАК трудно быть просто Врачом с большой буквы?! Зачем тогда они все шли в медицину? Эх... не обращай внимания ;) Это просто очередной выброс эмоций...
12 ноя 2003, 19:28
Ну как не обращай внимания? У меня самой такие же мысли бывают после посещения ЖК. Что делать - приходится туда иногда наведываться. А Алла Ивановна столько раз при мне успокаивала зарёванных девочек, испуганных и просто паникующих! А однажды даже чьего-то папашку после родов коньячком отпаивала в кабинетике :-) Видимо роды были трудные... Редкий человек и специалист-врач-профессионал ОТ БОГА!
12 ноя 2003, 11:38
Ой, Клеточка, ты так права, у А.И. для каждого найдется доброе слово. Я прошла столько врачей все говорили разное и только она сделала так, что я жду малыша, не смотря на то что у меня было привычное невынашивание и много выкидышей. И лежала я у нее часто,( сначала просто лечилась) и каждый раз когда она говорила ложиться я просто была рада что все это будет под ее присмотром. Она не просто врач , она золотой человек. Таких врачей я не встречала. Дай Бог ей здоровья.
12 ноя 2003, 10:36
Клеточка, а Вы не подскажите к кому Вас дальше направила А.И. наблюдаться и рожать??
12 ноя 2003, 11:18
После 30-й недели она направила меня к Ляшко Елене Сергеевне. Это как раз зав. патологией. Но, если честно, хоть Е.С. и хороший специалист, в ней нет такой заинтересованности в конечном результате (ребёныше), как у Аллы Ивановны. Но - что делать? Приходится...
12 ноя 2003, 11:22
А меня к Сонич,она тоже из патологии, она мне понравилась , но конечно такой как А.И я думаю уже не встречу. Правда я не знаю у Сонич рожать или еще куда то отправят??
12 ноя 2003, 19:33
По-моему патология передаёт в родовое отделение, в котором и рожают. То есть - там другой врач будет... Но как же мне не хватает доброго слова и просто взгляда Аллы Ивановны... Вчера её встретила - чуть не разрыдалась... Чувствительная такая стала, да и как-то я к ней очень привязалась. Всегда знала - если еду к Алле Ивановне, всегда всё будет хорошо. А вот уже второй раз езжу не к ней и на тебе: отёки, давление, плохие анализы.....
13 ноя 2003, 09:56
у патологии своё родовое - это абсолютно точно - и там врачи очень квалифицированные - 100% знаю
10 ноя 2003, 16:34
Я знаю и причем очень хорошо, наблюдаюсь у нее около 3 лет, для меня она ПРОСТО БОГ, если бы не она я бы не ждала сейчас своего малыша, это только ее заслуга, ей благодарны не только мы (вся моя семья и даже дальние родственники) но и все подруги которые у нее были .Я считаю что это ВРАЧ ОТ БОГА. Девушка Вам просто очень повезло что Вы попали к ней. Желаю большой удачи, хотя Алла Ивановна это и есть самая большая удача.
11 ноя 2003, 09:37
я еще не попала - мне только телефон дали. Хотела узнать сразу. Скажите, а рожали у неё? Если не по контракту во что выливаются роды через патологию?
11 ноя 2003, 10:16
Выливаетс я в сумму на которую договоритесь :))У всех выходит по разному от 400 до 1500. Это зависит и от Вашего материального положения и как вы вышли на врача. Мудрено очень.
12 ноя 2003, 11:20
Золотые слова! Как я Вас понимаю! У меня тоже вся семья её боготворит!
10 ноя 2003, 21:48
Я наблюдалась у Аллы Ивановны - супер. Не жди, что с первого раза запомнит твою моську, иногда надо ждать, так как ее хотят ВСЕ. Мусолить о прекрасном не будет, но врач от бога. Если бы не она - не было бы у меня Макарки. Большая удача, что к ней попала. Точно все будет хорошо, да и врача на роды посоветует лучшего. Считай, что выйграла в лотерею. :)))
11 ноя 2003, 09:38
то есть она не практикует, но ведёт?
AD
AD
11 ноя 2003, 10:14
Она ведет до момента, когда надо думать о родах и и от этого зависит выбор врача на роды. Если все чики-пуки, то одни, а если проблемная беременность, то к спецу высшего класса. Она зав. 2-ой Геникологией, а рожают и лежат до родов в Патологии беременности.
11 ноя 2003, 10:24
понятно... т.е. у неё наблюдаться и помасть в патологию - реально? Мне моя врач имеено патологию советует - говорит, там супер-профессионалы.
11 ноя 2003, 20:05
Просто А.И. ведёт где-то до 30-й недельки, а потом "передаёт" в патологию - иначе говорит не положат в патологию!
12 ноя 2003, 09:46
ага, значит будем к ней ломиться...
12 ноя 2003, 11:21
Давайте, давайте - не пожалеете! А если у Вас будет девочка - она Вас просто обажать будет! Она очень любит масиков-девочек.
13 ноя 2003, 10:00
ыыыыы, а мне нужен мааальчик - девочка уже есть :(
13 ноя 2003, 16:09
Да на здоровье! Просто не удивляйтесь, если она что-то "такое" про мальчиков скажет. Это её такой "милый пунктик". Она говорит, что девочек не каждая сможет зачать, выносить и родить. А мальчика - любая. Она мне так и сказала: "Если потом мальчика захочешь - я тебе сделаю!". :-) Но вообще Вам тут правильно сказали, что с первого раза не ждите от неё трепетного отношения и некой заинтересованности. Она как бы "привыкает" к своим пациентам какое-то время. И ещё что меня в первое время удивляло: она не будет долго Вас расспрашивать, посмотрит результаты анализов, Вас посмотрит (на кресле, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ осторожно и деликатно) и даст свои назначения. Никаких ля-ля она не разводит. Всё очень конкретно, быстро и по теме. Человек-работник, а не болтолог.
16 ноя 2003, 00:38
А можно к ней на прием попасть платно,но без направления от врача из ЖК?Мне направление не дадут в Сеченовку, у нас с этим строго, а сами не лечат, а калечат.
16 ноя 2003, 15:02
Можно. Для этого узнайте в поликлинике когда она принимает ( один раз в неделю). Запишитесь к ней ( ждать придется долго) и вперед. Только не ждите мгновенного радушия, к ней обычно толпы стоят. Четко формируйте свои пожелания и если она может, то обязательно поможет. Трудно впервой к ней попасть, а потом уже как договоритесь, если будут показания, а если здоровы и помощи особой не требуется, то тогда и облом может произойти. Но главное первичный прием.
16 ноя 2003, 20:32
Мне тоже долго не давали направление. А потом я пошла в поликлинику, плюнула на гордость и заныла своей врачихе, что я, дескать, всё равно в Сеченовку постоянно хожу, обследуюсь и так далее. Но вот врач в Сеченовке говорит, что ежели принесу направление из ЖК, то могу рассчитывать на бесплатную госпитализацию. А госпитализация, скорее всего, мне грозит :-( Плюс анализы могут некоторые сделать бесплатно и т.д. Слезу там пустила, всё такое... Сверкнула из пакетика коробочкой конфеток, моргнула глазками. И направление получила! А до этого - сколько не намекала, сколько не просила - ни фига не давали! Сами, говорят, будем Вас лечить... Так что - думайте, как бы получить. Может мужа надо будет подослать. Зато сколько денег сэкономите. Ну, разумеется, в случае, если придётся лежать там!!! Поверьте, и я и моя сестра там лежали и не по одной недельке, так вот отношение персонала абсолютно не отличается - платно ты лежишь или бесплатно. Но для кошелька ощутимо!
16 ноя 2003, 19:11
А не подскажите телефон поликлиники? У меня проблемы с невынашиванием и я так поняла она многим помогала с этим же, надеюсь и мне поможет!
16 ноя 2003, 20:39
У меня вот такие сведения есть: м. Кропоткинская, тролл. №№ 5,15 до ост. "Улица Еланского", м. Спортивная, тролл. №№ 5,15 до ост. "Улица Еланского", авт. №№ 64,132 до ост. "Дом культуры "Каучук", м. Фрунзенская, пешком. Телефоны для справок: 248-66-07,248-02-03 (телефакс). с 9.00 до 20.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, последняя пятница месяца - санитарный день. А с невынашиванием она помогает. Причём старается помочь иголочками, а уж лекарства - это как вспомогательное. Только, скорее всего она предложит полежать там у них. Соглашайтесь! Только "достаньте" это направление! Моя сестра там три месяца лежала! И не один раз (были две неудачные попытки, но сейчас её дочурке уже четыре месяца!). Если по минимуму (за место+питание) выходит где-то 500 руб/сутки. Вот и считайте - что дороже - в ЖК коробку конфет/тортик/бутылку/взятку или там одни сутки...
16 ноя 2003, 20:39
И ещё гляньте поподробнее тут: http://www.mma.ru/index.php/komuslug_aku
16 ноя 2003, 21:30
Клеточка спасибо большое за помощь. Не знаю, попробую конечно с направлением, но сомневаюсь в успехе. Один раз пробовала, не вышло, максимально на что можно расчитывать это МОНИАК (Я из Московской области ),ну соответственно туда и направляют и то по благодаря личному знакомству с главврачом ЖК.
16 ноя 2003, 21:32
А по телефону на прием можно записаться или только лично приезжать нужно?
17 ноя 2003, 13:14
Вообще-то я попала к ней на первый приём платно. Просто позвонила, узнала когда она принимает в пол-ке, приехала к назначенному времени, отстояла длинную очередь в регистратуру, завела там карточку (главное - сказать, что идёте на приём платно, а то они выкозюливаться начнут), там же, рядышком касса - оплатила, и на приём. Отстояла очередь в коридорчике (Алла Ивановна популярна как никто!) и зашла на приём. А следующий приём она уже сама назначила. И, кажется, принимала меня уже в отделении. Да и ещё. Мне было очень удобно заранее записывать вопросы к ней, приходить, выкладывать перед ней все анализы, список того, что я принимаю в данный момент и список вопросов. Ответы я сразу же записывала, а анализы она рассматривала и тогда давала рекомендации по приёму новых лекарств или отмене старых. Она всё делает очень быстро - народу-то тьма! и поэтому всё надо "впитывать" и выспрашивать в ритме марша. А направление всё-таки возьмите! Поверьте, она Вам скажет то же самое!!! В конце-концов ходите за врачём по коридорам ЖК и преследуйте во снах. Вам это ничего не стоит,но сэкономите много денюжков!
17 ноя 2003, 13:18
Ой, и ещё забыла кое-какие мелочи. При входе продают бахилы (6 руб. пара). Без них в пол-ку не пускают. Можно ещё сменку с собой взять. На приём ОБЯЗАТЕЛЬНО купите одноразовую пелёночку (хватит надолго!) и перчатки. Это всё там у регистратуры продаётся и у гардероба и в аптечных палаточках. Всё по одной цене, так что где увидите - там и покупайте! Полные наборы (с пелёнкой, перчатками, одноразовым зеркалом и какой-то палочкой не покупайте - не за чем). Берите с собой книжку-газетку и удачи, здоровья и счастья!!!
17 ноя 2003, 11:59
Девочки, я просто удивлена, что вы говорите что с первого раза она не запоминает. Я к ней пришла чисто случайно ни от каках знакомых, ни в приемный день, и она ко мне отнеслась как к родной дочери .А после через неделю позвонила, стала рассказывать историю болезни заново( чтоб хоть что-то она вспомнила) , а она мне сама все рассказала. и каждый раз я поражалась ее памяти Что при таком количестве народа, она даже помнит результаты моих анализов (даже я их забывала). А попасть к ней можно платно без записи. Но Вы сыкономите ОГРОМНУЮ КУЧУ денег если возмете направление, У меня даже с направлением их ушло немерено на всякие анализы, процедуры и УЗИ.
17 ноя 2003, 13:03
ну анализы они дают и по месту жительства делать, а вот УЗи - стопудово у них лучшее
17 ноя 2003, 13:23
Мне вариант с анализами в ЖК не очень подошёл: для этого всё-равно приходится ходить к своему районному врачу, выслушивать её "бе" по поводу Сеченовки, брать-таки направления, на след. день высиживать в очереди в пол-ке, потом через какое-то время опять ко врачу, опять её "бе", потом просить анализы для снятия копии, опять "бе" и потом ещё возвращать анализы. В итоге для меня было легче (до 7-ми-8-ми месяцев) ездить в Сеченовку и платить денюжку за анализы, но всё делалось в одном месте и в итоге выходило быстрее. А сейчас уже легче пару-тройку раз доковылять до ЖК, она у меня через дорогу, чем один раз доехать в метро на Еланского... Тем более, что сейчас мне уже глубоко по боку мнение врача в ЖК.
AD
AD
17 ноя 2003, 13:06
Нет, ну раз на раз не приходится, это точно! Память у неё - это что-то с чем-то! Она помнит очень и очень многое, это правда! Просто я попала к ней сразу же с дичайшей трёхмесячной (!!!) молочницей. Леченой-перелеченной и залеченной всеми врачами Москвы. (А Алла Ивановна мне её за пару месяцев так вылечила, что уже год я о молочнице не вспоминаю, а раньше недели не проходило без каких-либо симптомов!) Так вот я уже когда забеременнела поняла, что со всякими такими болячками была ей пока не интересна. А вот как забеременнела - так уси-пуси и так далее :-) А уж когда узнала, что у меня девочка будет - так вообще её (!) счастью не было предела! У меня, наверное, муж не так радовался, как Алла Ивановна!!!
18 ноя 2003, 14:35
Клеточка спасибо огромное! Наконец то я знаю к кому пойти полечиться. Давно хотела обратиться в Сеченовку,но к кому не знала,а к первому попавшемуся, тоже страшно.Я так уже ходила на Опарина,попала к молодому мальчику,только после института наверное,который предложил мне с очередным обострением генитального герпаса во время беременности подождать до 21 недели и сделать преждевременные роды, срок у меня во время обращения к нему был 5-6 недель! И очень интересно то что Алла Ивановна лечить иглоукалыванием, я слышала что это хорошо помагает при хронических воспалениях,а это как раз мой вариант,замучилась уже эти придатки лечить!
18 ноя 2003, 18:14
Вот и я к ней пришла с придатками,полежала , вылечила, ни разу больше не жаловалась. Потом и беременели вместе под ее чутким руководством.
18 ноя 2003, 20:12
А лечили иглоукалыванием или оно идет для закрепления результатов после обычного лечения антибиотиками?
18 ноя 2003, 19:43
На здоровье!!!
18 ноя 2003, 14:41
Вспомнила историю по поводу иглоукалывания. Одна знакомая ходила на иголочки с целью похудеть,врач который делал ее предупрел,что худеют очень хорошо,метод очень эффективный,но есть одно побочное явление: очень многие после беременеют. Знакомая очень хорошо похудела,все ходили и ахали как до первых родов, просто тополек! А через месяц и или два она забеременела!(не смотря на контрацепцию) Родила второго,набрала свои кг, и чего теперь полько не делала,они не уходят.Иголки правда больше не далала, говорит что третьего она не переживет:)
18 ноя 2003, 19:42
Может рассказать ей про презервативы? :-)
18 ноя 2003, 20:09
Когда происходила эта история ей было глубоко за 30.Первому ребенку было лет 16.Поэтому рассказывать ей о методах контрацепции как то неудобно.Тем более у нее на тот момент спираль стояла.Поэтому наверное мысль о презервативах ей даже в голову не приходила. Удачи тебе и твоему пузику. Легких родов!
19 ноя 2003, 19:38
Меня знаете как мой рефлексотерапевт худел? ;) ГОЛОДОМ! Страшное дело. Но зато лечит всякие бяки в компании с иголочками... Похудение лишь попутный фифект.
19 ноя 2003, 22:52
А иголки для укрепления иммунитета не применяют?Задолбалась болеть,сил нет больше.Сейчас опять сижу дома и опять ангина.Достало это.Холодного не пью и не ем,даже с открытой форточкой спать не могу,не сколько дней поспала и пожалуйста! И так постоянно от антибиотиков к антибиотикам, от простуды к простуде.Уже не знаю каким способом с этим бороться.
20 ноя 2003, 09:37
Честно? вы мне не поверите, но скажу. Перестать пить антибиотики, постепенно приучать организм к открытым форточкам и холодному питью. Очень помогает ходить в баню и потом обливаться холодной водой. Иголки конечно иммунитет повысят, но надо ведь его поддерживать как-то: иголки, как и любое лечение, способ решить проблему, иногда предупредить. Но вы ведь не хотите постоянно их себе колоть? Они конечно намного лучше, чем антибиотики, но все-таки... В общем, как выздоровеете, обязательно в баню! :)
20 ноя 2003, 12:43
Баню сама уважаю,стараюсь ходить регулярно,но не всегда выходить.Правда с обливаниями холодными стараюсь не увлекаться,страшновато.А что касается закаливания то давно пытаюсь и к холодному себя приучить,последний эксперимент был с форточкой и результат как говориться на лицо, очередная гнойная ангина:).Но вообще эти дела у меня скорей всего наследственные, моя мама сама всю жизнь с горлом мучается, и у отца ангины были постоянно.Слабое место с обоих сторон,а я теперь отдуваюсь!
20 ноя 2003, 13:19
Я тоже два года назад боялась обливаться в бане ;) Потом как-то попала на таааакооооой пар! Вышла, голова как в тумане: если б не облилась, пиши пропало ;) С тех пор это обязательно. Сейчас только правда ледяной водой побавиаюсь: только прохладный душ после парной. За сердечко переживаю...
21 ноя 2003, 13:32
А ты и сейчас в парную ходишь?! Ну молодец! В бане многие я знаю после парной на снег бегают и не кто замечу не болеет. Я правда все таки еще не созрела. Третью зиму продряд всех подруг уоговариваю начать окунаться в прорубь. Эти дурынды только хохочут надомной,поближе к больнице, говорят, прорубь выбирай.На этом мое закаливание обычно заканчиваеться:)
21 ноя 2003, 13:53
Ну на прорубь я тоже бы не отважилась наверное (чешет нос), но когда хорошо распаришься, тогда холодненькая водичка просто чудо! Я и сейчас хожу. Беременности ИМХО противопоказанием не является, если протекает без угрозы и осложнений :) А как еще иммунитет держать?! Надо обязательно париться, если до этого регулярно парилась. Но это выбор каждого безусловно. Мой док мне это даже рекомендует ;) Когда тонус был, сказал подождать. А вообще, я не прекращала почти это дело. Сейчас в бане народ на меня с опаской поглядывает все время ;) Пузик-то уже с обжоркой не спутаешь :)
21 ноя 2003, 18:08
Кстати о баньке. Моей племяшечке, как я уже писала, сейчас идёт пятый месяц. Так она с мамой и папой ходят в баньку! Практически с первых недель жизни! То есть они-то изначально ходят в бассейн, а после него там принято ходить в баню. Правда всё-равно и насморк и небольшой кашель имеют место, но я думаю, что бывает гораздо хуже. А так - можно сказать - закаливание с первых минут жизни!
22 ноя 2003, 01:15
Я в бане видела женьщину с таким животом)))))))))) Все боялись что она прямо там и родит,месяцев 8 точно было и живот ну огромадный. Так ее еще парили вениками, причем стоя и в 4 руки.Во здоровья у человека!
24 ноя 2003, 10:49
Я бы не рискнула... Хожу-то и то стараюсь потише, помедленнее... Может и действительно ничего страшного, но мне так беременность сложно досталась, что любой, абсолютно любой риск не приемлю.
25 ноя 2003, 23:58
Мне кажеться даже если и не сложно досталась, а совершенно случайно, все равно на такое не каждый отважиться.Откровенно говоря,здоровье лошадиное надо для этого.Чего уж тут говорить о сложной беременности. Извини за личный вопрос,а какая проблема у тебя была до беременности? У меня вот выкидыш был на раннем сроке, теперь не знаю в какую крайность кинуться,то врачам не верю,сомневаюсь в их методах лечения,то наоборот молюсь на них, но влюбом случае переживаю, а вдруг это не вылечиться,и так постоянно будет. Сама понимаю что бред,главное как все говорят что беременею без труда,а уж выносить...,это все лечиться. Страшно только......
26 ноя 2003, 11:21
:-) У меня до беременности была проблема - инфекции и непрофессиональные врачи. К Алле Ивановне я попала уже ни во что и ни в кого не веря. Выполняла сначала её рекомендации как-то автоматически и действительно особо не вдумываясь и не веря... А оказалось - помогло. И буквально через пол-года после попадания в "её руки" - беременность. А сейчас вот уже (опять-таки, считаю, благодаря ей) готовлюсь к родам. Знаешь, я не такой человек, который что-то кому-то горячо рекомендует. Считаю, что у каждого свой путь, свои шишки. Но только не в этом случае! В Аллочке Ивановне я уверена на все 100%! Это специалист поцелованный Богом. Одарённый от Бога. Уникум и гений. Ей стоит доверять своё здоровье. Ей стоит верить. Ей надо верить. Она поможет! Поможет забеременеть и поможет выносить. Только надо следовать её рекомендациям. Я, конечно же, не считаю, что она Бог и может всё. У моей сестры были с А.И. две неудачные попытки за два года. Но результат сейчас сладко посапывает в коляске и умиляет всю семью. Алла Ивановна никогда не опускает руки и не теряет интерес к своим пациенткам, как делают многие врачи - она всегда поддержит, успокоит и найдёт верное решение именно в твоём случае! Я думаю, что тебе надо как можно скорее попробовать! Съезди к ней! В ближайшие дни. В конце декабря они закрываются на мойку. Успеешь посетить до конца декабря - она уже даст тебе какие-нибудь рекомендации, ты уже начнёшь приближаться к своей цели. Мы потеряли очень много времени на "потом, не сейчас, работа, дела и т.д.". Съезди!
AD
26 ноя 2003, 12:59
Инфекции это и моя история И герпес и ЦМВ,а после выкидыша еще и уреаплазма вылезла,она хоть лечиться, а вот с остальным чего делать.Иногда уже сижу и думаю, ну чего я все рыпаюсь,ну кого я смогу родить со всей этой заразой,уж явно не здорового ребенка.А как отзывов и расказов начитаюсь,как кто то лежал с детьми чъи мамы этим болели и какие тяжелые дети после этого.Руки опускаются. Новерное все нужно делать вовремя и рожать нужно было в 18 лет пока здоровья много, а не в 29 очухиваться. А к Анне Ивановне обязательно съезжу.
26 ноя 2003, 13:53
Зря ты говоришь про возраст у нас он стобой одинаковый, у меня тоже был выкидыш и не один и все возможный инфекции, но как выяснилось выкидыши были не из-за них. По поводу ЦМВ:на примере девочки которая лежала со мной у Аллы Ивановны- с первым она не могла забеременеть 8 лет у А. И. все получилась, радилась очень хорошенькая девчушка, сейчас она родила вторую хотя у нее нашли ЦМВ. А. И. ей все выносила, и дочка здоровенькая. Я всегда вспоминаю случай в больнице, когда лежали на сохранении, у одной девочки было 7 попыток беременности и все не получалось выносить, то выкидыш, то в плодном яйце не было эмбриона, то серцибиение нет, вообщем сплошное горе, и вот она с А. И. пошла на УЗИ смотреть сердебиение. Вся палата была в таком ожидании, если все плохо, то как ее успокаивать,,,, Приходит и рыдает, у нас у всех сердце остановилось,,, Мы ее спрашиваем -ну что?? она говорит "все хорошо" -А что же ты рыдаешь?? - если бы вы видели как Алла Ивановна радовалась как будто я ее родная дочь(как она сказала буквально прыгала от радости) как будто я ее родная дочь. Вот так она переживает за своих пациентов. Это просто супер доктор.
26 ноя 2003, 16:09
Золотые слова! Я же говорила, что она радуется за всех - как за своих детишек! Viv17! Вы съездите к ней. Расскажите всю историю. Возьмите все анализы. Всё покажите - и задайте самые-самые сокровенные вопросы. Она врать не будет. Она сразу скажет правду - стоит или не стоит Вам надеяться. Но, думается мне, что она скажет, что конечно же стоит! Вы только руки не опускайте!!!
28 ноя 2003, 17:07
Уговори ли,начинаю бодриться! Может и правда не чего страшно, в конце концов сейчас все лечится, а что не лечится, то можно заглушить :).Спасибо девченки за подержку и за доктора.Обязательно пойду к ней,раз всем помогает значит и мне поможет.Не такая я уж и пропащая :)
29 ноя 2003, 17:00
Веры! Здоровья! Удачи! Счастья! И маленького Vivика 17-го или крохотной Vivинки 17-й!!!
30 ноя 2003, 02:00
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) Не могу не улыбаться! Да здравствует удача и хорошие врачи! Спасибо! Мы с тобой кстати тезки,я тоже Оксана.
30 ноя 2003, 13:04
ОЧень приятно! И ещё раз повторюсь - не теряй минуток, которые могут приблизить тебя к счастью - ноги в руки и к Алле Ивановне!!!
27 ноя 2003, 15:06
А что у вас за возраст такой? :) Вполне приемлимы для МОЛОДОЙ МАМЫ!!! И не смейте опускать руки, глядя на чужие примеры! Это вы запомнили только плохие примеры. А сколько хороших?! Про уреоплазму можете вообще не вспоминать: сейчас каждая вторая беременная с ней ходит. И ничего, рожают. Насчет герпеса. У меня подруга, очень упрямая в плане лечения (дочь медика). Она года 3 лечила герпес в каком-то антигерпетическом центре или институте, который именно на этой бяке спеиализируется. Потратили с мужем кучу денег. А все находят у них эту дрянь... У нее был замершая перед этим всем. В общем, плюнули они уже от отчаяния на этих врачей и забеременели. Сейчас мальчишке уже почти 10 месяцев ;) Здоровый малыш, без всяких отклонений. Жалко про ЦМВ ничего не могу сказать. В любом случае, что бы ни было, все можно вылечить или по крайней мере пригасить на первый триместр, а во втором-третьем уже - Бог даст - это никак на лялика не повлияет. УДАЧИ вам! А хвост держите только пистолетом ;) От вашего настроя многое зависит!
27 ноя 2003, 22:27
И мои ещё пять копеек :-) Когда лежала у А.И. на сохранении, познакомилась с девчёнкой (лет так 45 :-) ну, мы же там все девочки :-)), которая пришла туда на аборт (кстати, тем, кто не знает - А.И. не разрешает класть в свою палату абортниц - дабы не расстраивать тех, кого сохраняет!!! Ну не золото?). Так вот. Девочка лежала в другой палате, но в коридорчике мы разговорились. Она тоже прошла через А.И. Были две очень неудачные попытки (не спрашивайте какие - не напишу!). Так вот когда всё получилось и ей предстояли роды они с А.И. решились на кесарево - именно из-за ЦМВ, которая вылезла во время беременности. Дабы не заражать ребёночка в родовых путях. Сделали кесарево - малышу уже пять лет :-) БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И МАТКА!
01 дек 2003, 21:34
Спасибо девченки за поддержку. Постораюсь попасть к ней до конца декабря.О результатах если интересно проинформирую. Клеточка легких родов тебе.
09 дек 2003, 22:53
Клеточка привет! как твои дела?Еще не родила? Позвонила я в Сеченовку,но они уже не записывают на этот год,сказали звонить после новогодних праздников.У тебя случайно нет информации когда они открываються после праздников.Если что знаешь напиши пожалуйста. Когда звонила в регистратуру забыла сказать что записаться хотела на платный прием,хотя наверноее это роли не играет.
09 дек 2003, 23:26
Они открываются 8 числа. А платный прием играет роль уже на приеме.. Должны принять без очереди, что не маловажно. Простите, что влезла..
09 дек 2003, 23:55
О,спасибо большое! А я слышала что очереди там сумашедшие.Но тех кто идет платно там наверное много.Наверное очередь будет и из них. А Вы тоже у Омельяненко А.И. наблюдались?
09 дек 2003, 23:59
очередь по идее общая, что для платников, что нет ;) живая, так сказать :) по крайней мере к Тарасовой всегда в одной все тусуемся... Она иногда приходит часа на полтора позже (операции, роды) и всез отстреливает по быстрому :) но принимает всех до последнего. А хирург мой - Мешков - который оперировал меня в апреле там же, рассказывал, что как-то пришлось ему справку для мужа выписывать, что женщина в 12 ночи была на приеме у гинеколога. О прикол!
10 дек 2003, 00:30
Привет старая знакомая! Чего не спите? Ночь на дворе, пузу спать пора!Про очереди я наслышана,говорят не детские. Но это ерунда.Главное что я наконец то дозвонилась до Сеченовки и хоть что то узнала.Уже прорыв для меня. Инертная до ужаса.Но теперь после нового года точно поеду.
10 дек 2003, 10:10
а я сегодня похоже последний раз перед новым годом туда поеду ;) Не спалось вчера, потому что пыталась подобрать себе стиралку новую :( Ничего не нравится... Я ТАК хотела с сушкой (у меня предыдущая машина с сушкой 7 лет была)... Но нам сейчас только узкую можно поставить :( А они только индезит-аристон. Вот индезит купили, она неделю проработала и сгорела...
10 дек 2003, 12:13
Прикольно, я сегодня тоже к Тарасовой еду))
10 дек 2003, 12:10
О меня тоже Мешков оперировал.. давно это было.. точнее он был тогда ассистентом моего хирурга. Очень хороший дядя)))
10 дек 2003, 12:07
Знаю точно, что кто платно тот первый.. без общей очереди! Я наблюдаюсь у Тарасовой.
10 дек 2003, 13:11
дык мы обе наблюдаемся у нее :) Но там всегда живая очередь: никого она так просто не вызывает. мож у нее контрактников мало ;)
AD
AD
10 дек 2003, 20:27
Ну вот была у нее сегодня.. обламала она меня((( боюсь я к их открытию не успею(( теперь и не знаю где рожать
10 дек 2003, 21:20
ты наверное рано была ;) я приехала уже в три где-то, зато народу почти не было уже (что-то она сегодня рано начала принимать) ;) Мне сказала сделать через 2 недели УЗИ и к ней приехать обзательно! Она меня посмотрит в отделении, сказала... Не знаю, в честь чего такое внимание... Вроде ничего плохого она не сказала, только но-шпу или магне под рукой иметь на случай тонуса: не нравится ей, что при ручном осмотре у меня матка реагирует. А как она может не реагировать на такую экзекуцию? :) В общем, сказала после врача всегда при себе иметь :)
10 дек 2003, 23:18
да не то что рано.. приехала в начале третьего.. ее еще не было.. пришла она к половине.. может без 20 три.. меня первую позвали.. не могла ждать надо было ехать к папе в больницу.. Кстати мне к ней тоже надо через 2 недели))) но сначала КТГ.. у меня тоже в середине беременности так было.. сильный тонус.. сейчас нет такого..
11 дек 2003, 09:38
дык блин нет тонуса-то по жизни :) Только когда на кресле смотрят немного напрягается и после сексу естессно стаканом пуз встает. :) А так... с первой беременностью не сравнить: у меня тогда все время живот кирпичиком был.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325