Меню

Рожавшие в ЦПСиР SOS

AD
29 ноя 2003, 14:27
Девочки я оказалась в затруднительном положении если не сказать в дурацком. заключила контракт на роды вот-вот рожу, на приеме у врача заговорила с ней о ее вознаграждении я выразилась "за акушерско-гинекологические услуги". она мне сказала что бы я успокоилась ведь я оплатила контракт. Может как ляпнула что-то не так или мне надо позвонить ей домой. Подскажите кто-нибудь может сталкивался с этим??? Знакомых у меня там нет поэтому договориться я не могу через кого-то? И как же с акушеркой? Ведь ей тоже надо заплатить чтобы у той хоть какая то мотивация была сделать все хорошо,а ни как получиться.....????? :-(((((
29 ноя 2003, 14:39
успокойтесь, они в любом случае делают все очень-очень хорошо, у меня многие знакомые вообще там бесплатно рожали а про вознаграждение они не любят вообще говорить, тем более действительно вы оплатили контракт. даже если договариваетесь напрямую с врачом ни какие конкретные суммы никогда не называются и ничего сразу точно не возьмут. просто если вам все понравится и вы посчитаете нужным отблагодарить вашего врача, то муж может сделать это при выписки или если ее не будет в этот день потом в центр подъезать
29 ноя 2003, 14:57
А мне говорили что они там получают копейки с контракта и вообще избалованы там знаменитостями и не очень то стараются бесплатно. Спасибо. может я и правда ошибаюсь
29 ноя 2003, 15:03
Я платила врачу и анестизиологу, после родов муж спустился вниз, взял деньги и дал.Взяли с превеликим удовольствием.У нас и контракт был.А зараннее, такие вопросы решать не нужно, родите дадите.После родов к вам врач каждый день будет заходить,тогда и дадите.
30 ноя 2003, 00:38
Присоединяюсь, моя врач об этом до родов даже говорить не хотела, как говорится сначала детки, потом благодарность :)
29 ноя 2003, 15:45
Я рожала бесплатно, очень понравилось. Хотела с врачом наблюдающим договорится, но он сказал, нам здесь отлично платят, и я в этом не заинтересован. Испугался, наверное... Наверное, надо через знакомых. Сказал мне, что у них отличные бригады, приезжай со схватками, все будет нормально. А деньги эти, сказал мне доктор, оставь, не дай Бог понадобится после родов на лечение детки (у него с почками была непонятная ситуация, но не понадобилось лечение, все в порядке). Я поверила и очень довольна. Набрала с собой сотенных бумажек, чтобы в случае чего медсестрам давать, но ничего не понадобилось, все было отлично. А уж с контрактом-то... В том, чтобы заранее платить врачу есть, как мне кажется, один минус: Вы должны родить в его смену, поэтому в этом случае нередки стимуляции.
30 ноя 2003, 08:42
Я тоже заключала контракт, но платила непосредственно врачу и акущерке уже после родов. ДО родов со своей акушеркой я вообще не была знакома.
30 ноя 2003, 08:49
я сверх ничего не платила, мне так же сказали - отношение было прекрасное. Я рожала у зав. приемным отделением Ивановой. думаю,что это нормальная ситуация. не волнуйтесь, там все будет хорошо:)
Anonymous
30 ноя 2003, 21:29
Я тоже после заключения контракта у врача спрашивала, "может быть лучше еще и личная договоренность", на что она мне ответила, что это лишнее. В последний день пребывания я ей подарила конвертик с энной суммой и все были довольны.
01 дек 2003, 01:50
А что за врач? Я ничего не платила сверх контракта, все прошло просто отлично. Думаю, что и у Вас все будет так же, не волнуйтесь ;-) Если хочется отблагодарить - отблагодарите после родов ;-)
01 дек 2003, 15:37
Я попала к доктору по контракту, и тоже предложила доп. вознаграждение. Она сказала, что ничего не надо, что все уже входит в контракт. Я все переживала, что мол, это такая клиника, что они все там заелись и только направо и налево надо деньги раздавать, что сестры или акушерки подошли. Ничего подобного. Все очень профессиональные, добрые, и никто денег не вымагал. А акушерке мой муж (пригласили ее в палату) и подарили цветы и немного денег (лично наша инициатива), просто мне понравилось ее отношение. А докоору просто цветы и шампанское. Так что клиника хорошая, персонал профессиональный, удачи Вам, легких родов.
Anonymous
29 ноя 2003, 15:48
Я дарила подарки потом (после родов). Попробуйте просто намекнуть, что Вы их потом отблагодарите. Правда, я об этом не заикалась - просто оплатила контракт, а потом надеялась "на профессионализм и порядочность" врача. А потом, как оказалось, они ждут "благодарности" после - как само собой разумеющееся.
И зачем анонимничаю?
29 ноя 2003, 22:02
ППКС.Договоренностей они не любят, а вот отблагодарить вы сможете после родов. Сумма обычно- 300-500уе(они на самом деле мало что имеют с контракта)
30 ноя 2003, 01:01
И мы так же - после отблагодарили!
30 ноя 2003, 00:15
Я рожала бесплатно с дежурной бригадой. Очень довольна. Отблагодарила после (200$), но можно было и ничего не давать.
30 ноя 2003, 15:21
У меня тоже был контракт на роды. Все же, после я врача отблагодарила ( 200 уе ). Потому что, с контракта лично она получила чуть ли не 1000 руб, а помогала мне здорово, и даже после родов кучу советов надавала.Врач -Тищенко.
30 ноя 2003, 16:15
Рожала по контракту. Врач, с которой его заключила, на роды не приехала (Ероян). Принимала роды дежурная врач - Нормантович. Рожали с мужем. Врачу в посл. день пребывания - 200 долл., акушерке в родах - 1000 руб. Все прошло на "5".
01 дек 2003, 00:28
Я рожала по контракту, муж потом врачу подвозил персональное вознаграждение, хотя он нам тоже говорила, что это лишнее, вроде как с контракта в ЦПСиРе получают нормально :)
01 дек 2003, 10:19
Я тоже рожала по контракту, но после выписки, кроме подарков "выпускающей" бригаде (детской сестре, педиатру и гинекологической сестре) доплатили ещё Врачу (100 долларов). ОЧЕНЬ хотелось отблагодарить также и анестезиологов, но была, к сожалению, не та смена....
01 дек 2003, 10:20
Правда, рожала я не в ЦПСиР, а в 29.
AD
AD
01 дек 2003, 10:33
Ой девочки большое Вам спасибо за ответы. Теперь я спокойна. А то уж думала что если от денег отказалась значит всё, роды пройдут абы кабы. ))) Как гора сплеч.Еще раз СПАСИБО.
02 дек 2003, 00:24
Все будет хорошо! Просто отблагодарите ПОСЛЕ, сколько можете себе позволить! Врач будет доволен! Мы так и сделали!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325