Меню

Кто рожал в Сеченовке

AD
01 дек 2003, 10:11
желательно, через патологию (но не принципиально). Сдайте, плиз, пароли и явки - кто у вас принимал? как найти врача (ну, конечно, если вы довольны остались). Сколько это стоило?
01 дек 2003, 11:43
а принципильная разница в условиях между патологией и просто родильным отделением есть? кто-нибудь знает? А то я нашла страховку по родам с Сеченовкой 796 баксов - это более, чем вдвое ниже... даже если врачу потом в руки дать. всё-равно еще куда ни шло...
01 дек 2003, 12:03
не пойму, что значит разница между патологией и родильным отделением? Разница есть.. в рд от. рожают, а в патологии лежат перед родами. Я там рожала 5 лет назад, и сейчас второго буду там рожать.
01 дек 2003, 12:58
неееее, нифига... у патологии свои врачи акушеры гинекологи (они по проф.статусу выше, чем в родильном) и своя родовая и своя послеродовая. это всё на 4-м этаже... А простой - это второй, кажется, - это тот, что на первом этаже - и рожают и лежат... Разница есть. Это я точно знаю - 150%. Вот в условиях есть или нет - мне это интересно. Вы на первом рожали, как я поняла. Вам не сложно будет написать мне на мыло? Как там - палаты на сколько человек, у кого рожали, с кем договоаривались или как? Мне очень надо. analytic@mvkz.ru
01 дек 2003, 14:54
Я как раз лежала на 4-ом.. а потом в послеродовом на 3-ем.. В прошлый раз, меня наблюдала одна врачиха, клала на госпитализацию другая, в палате была у третьей, а оперировала (в родах экстренное КС) четвертая.. Сейчас наблюдалась уже у двух врачей. Пока не говорила о госпитализации. Но есть очень хороший врач Иванова В.И. она меня оперировала. И обычные родв она тоже принимает, хотя за 5 лет могло что то измениться. На сколько я знаю, 1 ый этах у них инфекционный, у нас у одной девочки герпес активный стал.. или что то в этом роде.. не разбираюсь в этом.. ее отправили туда лежать и рожать.
01 дек 2003, 15:11
ого - вон как! а ейчас на первом написано "второе родильное" и даже детей пускают - так что не инфекционка... или их там тысячи... хотя, другое крыло - поликлиника. Значит, и на этот раз кесарить будут? Мне-то обычные роды светят, значица и врач обычный нужен - не кесарюк. Ладно. Спасибо всё же за ответ :)))
01 дек 2003, 15:15
да, в этот раз тоже КС.. могу сказать.. что как раз Иванова В.И. она принимает обычные роды, у меня знакомая у нее 2-их родила (сама).. так что смело к ней.. очень хорошая тетушка!
01 дек 2003, 15:46
Да? как её координаты найти возможно? У меня есть посредница (врач из патологии) она мне объявила полторы тышши евро за роды. вот мне уж очень хочется либо подтверждения, что там никто меньше не берёт (даже практикант из Пномпеня) либо найти того, кто сможет меня взять за нормальные деньги
01 дек 2003, 21:09
Если Вы уже наблюдаетесь в Сеченовке, то это посто - запишитесь к ней на прием, и все. А там видно уже будет, я так поняла у Вас 15 неделек, Вы пока о родах с ней не говорите, дальше видно будет, Ближе к делу все и обсудите, скажите, что Вам ее очень рекомендовали, те, кто у нее рожал..
01 дек 2003, 16:14
Так, давайте внесем ясность. Сеченовка это не роддом, а клиника. Рожала так через КС ровно 7 месяцев назад. Там есть паталогия, она же предродовое отделение, оно у них одно. Как только рожать, то родильное на 2 этаже, а после переводят в послеродовое на 3 этаж. Никаких дополнительных отделений у них нет. На первом лежат в основном те, кто по контракту и особые случаи в отдельных палатах каждый. 1-ый от 3-го отличается комфортом палат и ВСЕ. Лучше записаться к врачу в поликлинике, а дольше договариваться индивидуально. Мне все провсе обошлось в 1000 у.е. ( и то где-то сверх ). 1500-2000-3000 платят еденицы, обычно все в пределах от 500 до 1000. Запишитесь к Ивановой Валентине Ивановне и попроситесь к ней рожать. Если безпроблемная беременность, то дешевле, а если ноаборот, то по обстоятельствам. Чем вас Омельяненко не устроила? Вроде топик начинали на эту тему.
01 дек 2003, 16:33
Ух, как Вы агрессивно - Я не сказала, что меня не устроила Омельяненко - мне интересны варианты попасть туда.. Вот я и ищу - вот про страховку узнала - Еще вариант - Иванова - только она видите - сама принимает роды, а Омельяненко - нет. А про комфортность - где лучше всё-таки на первом, где по контракту или на третьем, где все белые? И насколько всё-таки будет хорош вариант заплатить за страховку (ежели это даёт условия хорошие) и еще лично врачу дать денюжку? Не надо так злиться... Мы ж не от жиру, а от любознательности - лучше уж сразу сто путей знать, чем в один упереться и идти напролом...
01 дек 2003, 21:13
Не знаю, как сейчас, но когда я 5 лет назад там лежала, то на 4-ом (вместе с нами) лежало несколько девочек по официальному контракту, и рожали мы вместе, на 2-ом. и потом вместе лежали на 3-ем в послеродовом, только у нее была отдельная палата, а так все тоже самое! на первом не лежала, ничего не могу сказать.
02 дек 2003, 10:30
на первом этаже тоже всё чистенько и хорошо, палаты разные. У меня подруга лежала в 6-ти местной, но она очень большая, душ, туалет тут же. мне условия понравились.
03 дек 2003, 10:31
тут же - это на палату? или на корридор? Ну в шестиместной, конечно же, дети отдельно?
03 дек 2003, 14:17
на палату :) дети одельно, но палата очень большая была, метров 40
03 дек 2003, 14:39
ух ты! актовый зал! :)) с телевизором или так? некогда было смотреть?
03 дек 2003, 23:47
С телевизором. Смотрели. Жаль, что у всех вкусы разные. Иногда хотелось поспать, а телек на полную громкость врубали. Но палата действительно огромная, с видом на церковь. Если в следующий раз там буду рожать, доплачу за 2-х местную. Чтобы выспаться. А вообще девченки все были замечательные, поболтать, поделиться опытом можно. Да и при послеродовой депрессии легче в коллективе.
04 дек 2003, 10:39
:)) у меня подруга Ольга и дочь - Лиза. Вторую Вероникой назвал муж.
04 дек 2003, 11:42
точно, вид на церковь :) Значит вы в той же палате, что и моя подруга были :)
07 дек 2003, 23:49
Палата 120-я, на 1-м этаже.
AD
AD
08 дек 2003, 10:02
ой номер не помню, надо у подруги спросить :) но очень похоже на то :) Я тоже скорее всего буду на первом этаже ражать, может и в этой палате, :)
08 дек 2003, 22:26
Здорово! А кто врач?
01 дек 2003, 22:53
Я не агрессивно, но стоит понять, что это не РОД ДОМ. По контракту и без все лежат в итоге на 4 и на 3 этажах,ну а критерии первого этажа мне неизвестны. Легче всего туда подъехать и посмотреть и пройтись по этажам. Вход везде свободный.:)) А легче наблюдаться в каком-нибудь центре ( если проблем нет ), а рожать в Сеченовку устроиться. Сеченовка консервативна, но они могут спасти как мать, так и дитя ( для меня второе было актуально ). Прекрасные неонантологи ( особенно в реанимации ), без сюсь-мусь. Удачи !
02 дек 2003, 10:26
спасибо :)) Сеченовку знаю не по наслышке, но именно гинекологию. Поэтому про родильное отделение и выспрашивала так занудно... Время есть. Есть Меллер :)) по крайней мере я уже знаю три способа попасть на роды в Сеченовку :)
11 дек 2003, 13:39
А мне можно рассказать про эти 3 способа. а то так интересно!
11 дек 2003, 14:25
первый - через посредника (способ проверенный, но дорогой) - там тебя все будут облизывать и всячески оберегать, но за такие бабки, что лучше потом депрессию на курорте снять недели две :)) полторы тышши евро. Второй - купить страховку, стоит 800 баксов - гарантировано рожаешь там, но для собственного спокойствия, лучше бы еще баксов 300 прихватить врачу непосредственно, который будет роды принимать. Ну и третий - по направлению или платно попасть на приём к врачу (только знать бы, к какому - вот трёх уже знаю "стоящих") и с ними уже вести разговоры о родах с ними - это будет стоить, как я поняла - так же как и везде - долларов 500-600. Чисто в карман, но будут стимулировать - иначе никак.... чтобы именно ты попала в смену врачу, с которым договаривалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325