Меню

Реально родить в Сеченовке срочно, без договоренно

AD
03 дек 2003, 15:54
Я живу рядом, мне врач сказала из консультации, что в случае чего меня туда не повезут, а повезут аж во второй на Филях. Но роды будут вторые, ожидаются скорые - на что врач ответила - родите в машине с акушеркой. Спасибо, ответила я, я лучше дома тогда. Так вот, если со схватками или мало того, с чем-нибудь еще более быстрым подъехать к Сеченовке - окажут ли мне там оперативную помощь (платить буду уже по факту, потом)? Куда в таком случае там подъезжать, к какому подъезду, кого спрашивать, кому совать зеленые, как вообще это делается, когда горит и надо, чтобы шевелились быстро???
03 дек 2003, 16:15
если раскрытие будет больше, чем на 8 см - то не откажут, а если меньше - вышлют всё-равно в другую. Надо завести знакомого врача там и договориться, что ежели что - дашь денюжку. При схватках звонить ему - а он срочно стелеграфирует приёмному отделению, чтобы тебя взяли, что ты - своя. Ну а потом - не показатель, что вторые роды скоротечные. уж не надейтесь - всё часов 8. Т.е. я, например, думаю, что даже по пробкам доеду и не рожу. Правда, уж выеду тогда не дожидаясь продолжительных схваток просто-напросто
03 дек 2003, 21:33
ха. у меня подруга родила за час 40. причем у нее головка прорезывалась когда она шла ! слава богу по коридору роддома. стянули штаны и родила она не в родблоке, а в приемном. но действительно самостоятельно узнать сколько там см нельзя. а врач явно на деньги намекает
03 дек 2003, 23:42
Кому там совать в экстренном случае, не знаю (рожала по договоренности). Приемное отделение там справа с торца, если стоять лицом к главному входу (со стороны церкви). Но я думаю, что женщина из приемного не откажется за деньги помочь. В Сеченовке это нормальное явление. Я бы приготовила заранее деньги разными купюрами и раздавала бы при поступлении в зависимости от обстоятельств и чинов. А еще лучше, если это сделает муж (хотя бы на первом этапе).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325