Меню

Роддом № 6. Кто рожал, какие мнения.

AD
08 дек 2003, 13:30
Инфы по нему не очень много, отзывы и хорошие и плохие есть везде. Так что , кто рожал напишите, а то я совсем растерялась.
08 дек 2003, 15:40
Очень и очень довольна, что там родила, хотите подробностей пишите на alyona12@mail.ru.
08 дек 2003, 16:12
Я рожала, осталась очень довольна. Ребенок со мной, все процедуры с моего согласия и при мне. Нормальное отношение. Очень довольна. Роды 4-ые!
08 дек 2003, 19:34
Я обещала тамошним врачам хвалить их роддом. Потому что у меня остались самые хорошие воспоминания. Будет второй ребенок - запросто опять туда пойду. Пусть не все в здании шик-блеск-красота. Если главное для вас - отношение врачей к вам и ребенку, то рекомендую
10 дек 2003, 19:11
я в восторге от него.Самые лучшие впечатления остались.Очень рекомендую.
08 дек 2003, 21:32
Этот роддом первым в Москве получил от ВОЗ статус "роддом, благожелательный к ребенку" - какое-то в этом духе название. Сие означает, что они всеми силами поддерживают естественное грудное вскармливание. Увы, мне они почти загубили лактацию - никаких объяснений, никакой помощи в этом вопросе. Только докорм постоянно таскали, да еще накормили дочь смесью по пути из родблока в палату. Всем остальным вполне довольна, особенно по сравнению с р\д №№18 и 8, где лежала на сохранении: там тупо стимулировали всех подряд, здесь врач объясняла ситуацию, возможные последствия того или иного решения, которое должна была принять сама роженица. Мужей на роды не пускают, эпидуралку практически не делают. Бытовые условия там весьма так себе, особенно в паталогии. Но главное, что после родов ребенок с мамой, посещения разрешены (для контрактниц). Соотношение цена контракта\качество услуг, ИМХО, вне конкуренции в Москве.
09 дек 2003, 23:33
Моя врачиха из ЖК наоборот не рекомендовала р/д №6, сказала, что туда с вокзала идут рожать. те, кто приехал.. Там еще рожала одна знакомая.. не скажу что в восторге.. но все у них прошло гладко.
12 дек 2003, 01:43
У меня как раз плохое отношение к этому роддому. Приехала я туда на 38 неделе со схватками, подтеканием вод и раскрытием в 2,5 пальца... т.е с нормальной родовой деятельностью. Роды затормозили, положили в паталогию, объяснив тем, что рано еще..по их подсчетам только 37,5 недель. 3 дня на все мои возмущения никак не реаировали... кончилось тем, что на 5-й день я оттуда сбежала... еще 4 дня пытались вызволить мою обменку.Родила через 2 недели ребенка с признаками переношенности. Рожала сутки, со стимуляцией и ручным раскрытием в 5-м роддоме. Сказали, что если бы родила тогда, когда ребенок этого хотел, то роды прошли бы легче и правильнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325