Меню

В сотый раз про выбор:))

AD
16 дек 2003, 13:00
Девчата! Проделав колоссальную работу:)Обзвонив-узнав впечатления от кого только можно, пришла к следующим роддомам. Нужны ваши компетентные мнения:) У меня плановое кесарево. 1. При 8ой больнице платное отделение закрывают после НГ вообще и будут обслуживать только по месту жительства. Инфа утрешняя. Только интересно, в случае не дай Бог преждевременных,туда по прежнему везти будут, или в 15й?? Отпадает мой любимый вариант:(( 2. 10й. Чего то не пойму с отзывами...кто пишет-супер, а в Детках-Предках отзывы не очень...Мойка с середины февраля. Семейная палата 40 тысяч, обычная 22. 3.Сеченова. Отзывы отличные,мойка с 10 февраля. Настораживает-нет фиксированной платы. Тетенька на телефоне говорит, что точно сказать не может, зависит все от срока лежания до и после,процедур маме и ребенку,обследований и тд.Минимум-35 тысяч,реально около 40, а может и больше...Непонятно... 4. и последний:)) При 29ой больнице. Мойка тоже с середины февраля,стоимость 1000 евро. Вроде приятен тот факт, что не просто роддом, а при больнице. Как то душу греет:)) Чего выбирать бум?:)) Спасибочки
16 дек 2003, 13:22
если интересен только контракт, а не личная договорённость, то 29-м шикарные условия по содержанию. Врачу лучше всё-равно дать на руку, чтобы нормально принял. Контрактников не особо любят - понтов много, а достаётся с них мало (лично доктору - около 500-1500 рублей) Сеченовка - контракт стоит через страховую компанию (инфа есть в Центре-Брокер) 796 долларов, если без ребёнка хотите лежать, если с ребёнком - то 816. Врачу можно не доплачивать, но лучше всё-таки дать тоже бумажку с президентом... остальные - не могу сказать. не штудировала. 29-й знаю по своей подруге (26 ноября родила) Сеченовку - по своим изысканиям (а изнутри знаю её по марту 2003 - оперировалась)
16 дек 2003, 23:15
Значит так :-) Мне предстоит тоже плановое КС. Наблюдаюсь я в Сеченовке. И рожать там хотела.. НО они закрываются на мойку уже сейчас!!!! Последние роды 19 декабря. Откроются где то 15-20 января.. Я могу не успеть. При ГБ№8 отпадает, т.к они по наряду не берут.. а берут только недоношенных..Посещений нет.. 29-ый не плохо, Но опять же посещений нет, казенная одежа... Про 10-ый ничего не могу сказать. На счет оплаты в Сеченова, там ЛЕГКО можно договориться с врачом, знаю с каким. (Не скажу)))))) В Сеченова, как выше написала бабуся, с детками НЕ лежат!!!!! Нет там этого, но если у Вас плановое КС, оно Вам и не надо. Если хотите мое мнение я бы выбрала Сеченовку, там отлично, и посещения, и одежда, и условия, и врачи, и оборудование. Можно все!! Что и радует, не чувствуешь себя затворником на 2 недели. Тем более, многие говорят, что они любят кесарить)) так нам это и нужно))) Идите туда смело, если бы не их чертова мойка.. (хотя может я и успею к открытию) я бы рожала ТОЛЬКО там, без вариантов! Удачи!
17 дек 2003, 00:52
Я бы тоже пошла в Сеченовку, если бы у меня было плановое кесарево. Они спецы в этом.
17 дек 2003, 14:50
Сеченова в конце декабря заркывается.
18 дек 2003, 10:20
Если по срокам родов попадаешь до или после мойки в Сеченовку - то туда. Это оч давно считается лучшим р.д. Может, не лучшие условия пребывания, но врачи - на уровне!
19 дек 2003, 18:06
Да ты что!!!!!! Там ЛУЧШИЕ условия, что я видела!!
22 дек 2003, 08:28
Тогда тем более!
Бояка
17 дек 2003, 03:21
А может кто-нибудь посоветовать врача на плановое кесарево в Сеченовке? И как туда лучше идти - по контракту или по личной договорённости или контакт + личная договорённость? Извините, что анонимно. Просто от мужа шифруюсь:)
17 дек 2003, 13:40
Могу сказать, что там все врачи супер!! на мой взгляд лучше без контракта.. по личной договоренности. Но они на лето закрываются (не знаю какой у Вас срок, но на всяк случай) Супер врач Иванова В.И. она сейчас там зам. глав врача.
Бояка
17 дек 2003, 15:10
Скажите пожалуйста, а можно вам написать на майл по поводу Сеченовки? Я бы хотела у вас узнать некоторые вопросы, если вы не против. Или я вам свой майл оставлю.
19 дек 2003, 18:07
billa@hotbox.ru
Anonymous
22 дек 2003, 15:01
Сеченовка.. Сеченовка.. Просветите глупую, плиз, это какой роддом и где он находится?*?
22 дек 2003, 16:36
Это не р/д. Это клиника. Проще.. сходите на дедки-предки, там о нем подробно написано.
24 дек 2003, 12:58
Если кесарево,лучше Сеченовка,а если просто роды,можно поискать чего-нибудь другое.А разве там есть контрактные роды?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325