Меню

Гагаев Челеби Гассанович

AD
16 дек 2003, 23:50
Порекомендовали этого доктора на роды. Девочки, кто что может сказать о Гагаеве? Сами рожали с ним или что-то слышали, расскажите, плиз! Работает он в 29 роддоме.
!!!!!!!!!!!!
16 дек 2003, 23:54
пусто (-)
17 дек 2003, 00:22
А вы не могли подробнее об этом:( А то я только определилась с врачом и вот сразу такой негативный отклик... Что именно он сделал не так, в чем проштрафился? Ну вот... Выбрала...
!!!!!!!!!
17 дек 2003, 00:26
Вы знаете про него всегда были хорошие отклики, рожавшим у него нравится, у нас своя истоия произошла, не хочу писать, я не голословно обвиняю, но если выбрали, рожайте, не переживайте...вообще жалею, что написала Вам это, не правильно поступила, простите. :-(
17 дек 2003, 00:38
Да нет же! Мне нужно знать! Знать чего опасаться. Если не расскажете, то доверять ему уже не смогу:(
17 дек 2003, 00:45
:(
17 дек 2003, 03:17
Я вчера читала отзывы о 29 роддоме на детках-предках и там нашла как положительные отзыввы о нём, так и отрицательные. Точнее - один + и один -. Почитайте, тогда и решите окончательно для себя.
17 дек 2003, 12:18
Я у него узи делала. Намерял мне ребенка на 4 недели больше срока + многоводие. Ни то, ни другое потом не подтвердилось.Моя врачиха в 29-ом сказала,что на узи он всем крупные плоды высматривает. Но для родов это не важно. Просто пишу, что знаю. Как человек он очень импозантен, на гране с грубостью.
:-(
17 дек 2003, 12:33
Да, это точно, а может меряет т.к. хочет кесарево сделать, у меня все кто в 29 рожал, все через кесарево. :-( они это там очень часто применяют :-(
17 дек 2003, 13:07
Я тоже делала узи в 29. Пришла на 20 недели, все предыдущие был тонус и угроза в общем я была на грани истерики :) Пришла к другому врачу, но он почему то прибежал и начал делать УЗИ всем подряд. Был груб, сказал, типа, зачем приперлась, рассказываю, он говорит - ничего не вижу, мол это вы должны чувствовать и еще чего-то сказал, что мальчик, даже не спросив хочу ли я это слушать. Его УЗИ разошлись с двумя предыдущими, сделанными в этот м же центре. В общем, в полной истерике я вернулась своему врачу. Она тактично мне намекнула, что он у них считается светилой, и предыдущий врач тоже хороший, но мог ошибиться. В Арт-меде подтвердили Гагаева. Но если бы я к нему пошла рожать, ругалась бы ,похоже, матом...%) Вы, не переживайте, главное что бы ВАМ нравилось...
17 дек 2003, 14:09
О нем ходят разные мнения- и плохие, и хорошие. Претензий к нему больше, как к человеку, его поведению... Пообщайтесь с ним, если он вам понравится, то идите к нему рожать...
17 дек 2003, 19:34
у него собиралась рожать, но не вышло (не по его вине). На паре осмотров у него была-впечатления противоречивые. Видно, что профи, но насчет грубости-есть немного, и смотрел ОЧЕНЬ болезненно на кресле:( Хотя я тоже по рекомендации с Евы его выбирала и вроде тут многие его хвалили. У меня были показания на кесарево, я собиралась письменный отказ писать-он сказал, чтобы я еще одному врачу показалась и если он не найдет необходимости в кесареве-значит все нормально, а если найдет, сказал "будем тебя уговаривать", т.е. я поняла, что если бы я отказалась категорически, он бы не настаивал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325