Меню

Ну, я опять про 26 роддом

AD
29 апр 2003, 16:54
Дорогие девочки! Будечи на еве уже год, я первый раз залезла в раздел Роддом. Недавно был такой топик про 26 роддом. Жаль, что я его не застала, он уже в архиве. Я видела, что некоторые собираются рожать у врача Филатовой Н.В. Вот что я вам скажу. Я рожала у нее почти 2 года назад. Платила деньги лично ей. Ничего плохого про нее сказать не могу, КРОМЕ. Она вскрывала мне пузырь. Действовала ОЧЕНЬ неаккуратно. Это, наверное, был самый неприятный момент из всех родов. Когда ребенок родился, оказалось, что она задела этим своим крючком голову моей дочки. Теперь у меня растет замечательный ребеночек, но с кошмарным РУБЦОМ на самой макушке. Что с ним делать я пока не знаю, но волосами он не зарастает и придется делать пластику какую-нить. Она даже не извинилась. Я бы на ее месте вообще денег не взяла. В общем выбор за вами. Я в 26 роддом больше ни ногой. Тем более к Филатовой. С уважением,
29 апр 2003, 22:49
а я бы на Вашем месте денег бы НЕ дала.
30 апр 2003, 08:43
Так сразу после родов на голове просто болячка была и, в общем, не очень большая. Откуда я могла знать, что рубец останется. Мне никто никаких прогнозов не давал.
01 май 2003, 01:10
Мне тоже вскрывали пузырь и тоже Филатова. У меня пузырь порвался, но не там, где надо. И только на следующий я заметила, что у дочки на голове ссадина. Я пыталась выяснить, что и как. Мне сказали, что заживёт. Но шрамик остался до сих пор, если приглядеться. Хорошо хоть волосами потихоньку зарастает. В 26-ой роддом я больше не пойду даже под дулом пистолета. НИ ЗА ЧТО!!! P.S. А я рожала по блату от зав. отделением новорожденных.
01 май 2003, 20:25
А зав. отделением - это Матвеева О. М. или Воронцова Е. В.???
01 май 2003, 20:57
Я очень-очень довольна 26м,но! Я видела Филатову-она таааааааааак орала на медсестру при мне. Но я рожала не у нее и по блату.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325