Меню

ГКБ № 7

AD
A.B.
06 май 2003, 08:11
Горбунов А.Л. зав. родблоком - отлично принимает роды и "кесарит". АБ
06 май 2003, 11:03
спасибо:)
06 май 2003, 15:43
Ну он же не один врач, может еще кого-нибудь посоветуете. Отдельно кто лучше роды принимает, а кто кесарит?
A.B.
08 май 2003, 10:31
Невеста написал(а): > Ну он же не один врач, может еще кого-нибудь пос > оветуете. Отдельно кто лучше роды принимает, а к > то кесарит? > Широкова,Строганова."Кесарят"тоже хорошо. Иногда кесарево сечение делает сам зам. по акушерству Рыбин М.В.Это всё можно оговорить в контракте. АБ
08 май 2003, 11:16
спасибо за ответ просто я хочу рожать у вас в роддоме, правдо только в ноябре, но все же хочется получить информацию, а особенно из первых рук. Кесорево мне скорее всего не грозит, рожать буду по контракту, но при выборе врача все же хочится иметь хоть какое-то представление. Ково еще можете порекомендовать на естественные роды?
21 май 2003, 00:59
У меня роды принимала Ольга Николаевна, к сожалению не помню фамилию, онапо моему заведующая на 3 этаже.Прада я рожала 26 мая 2002 и не знаю как там обстоят дела сейчас, но ей большое спасибо.
07 май 2003, 15:34
А что- роддом правда в августе на мойку закрыт?Кто в курсе?
07 май 2003, 18:10
Он же только открылся!!!!!Норик, а ты позвони туда, там милые тетеньки сидят, все рассказывают подробно.
07 май 2003, 18:13
Хочется им, наверное, летом погулять, а не осенью...А у тебя телефон есть?Постараюсь поискать...
08 май 2003, 10:19
118-62-44
A.B.
08 май 2003, 10:32
Большая вероятность, что роддом не закроется на мойку в августе, так как почти три месяца был весной закрыт на ремонт. АБ
08 май 2003, 16:36
А скажите, пожалуйста. Мне посоветовали врача, по-моему его золвут Александр Гургенович. Какие отзывы о нем?
A.B.
12 май 2003, 14:56
Это сотрудник кафедры. Хороший врач. Обычно летом все кафедральные в отпуске (как все сотрудники учебных ВУЗов). Так, что все зависит от сроков родов. АБ.
14 май 2003, 20:16
Спасибо большое. А как же экзамены? У меня ПДР 1.06, надеюсь успеть:-)
23 май 2003, 11:29
Я вчера буквально туда звонила. Мне сказали, что маловероятно, что роддом закроется. Но даже в этом случае контрактников все равно оставят. Вот так.
12 май 2003, 18:08
Сегодня опять звонила в ГКБ №7, в платное отделение. Сказали, что в августе будут работать. Осталось выбрать, у кого всё-таки рожать...
19 май 2003, 20:37
Уважаемый Андрей Борисович! Сегодня были в р/д при ГКБ N7, разговаривали по поводу заключения контракта. Насторожил и удивил нас такой момент, что в случае кесарева, после него маму отвозят на 12 часов в реанимацию. А малыш тем временем находиться или в детской или с папой. Хочеться понять почему маме нельзя находиться вместе с малышом. Мы большие сторонники грудного вскармливание, хочеться приложить малыша сразу же к груди. Почему это сделать невозможно и чем его будут кормить в этом случае?
20 май 2003, 09:36
я не А.В. но попробую вам ответить. кесарево все же операция, и реанимация наверное нужна, чтобы в мамой все было в порядке, от наркоза отойти, побыть под наблюдением врача. А детенка тем временем можно вообще не кормить, это нормально, малыш может не есть дня три. А если он останется с папой, то у них будет замечательная возможность наладить контакт. Только надо заранее поговорить с врачами, попросить, чтобы малыша не кормили, а через 12 часов наладите гв, вот
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325