Меню

роддома в Казани

AD
18 июл 2003, 05:55
Кто нибудь есть из Казани? Или кто -то знает какие -то ссылки о роддомах Казани?
18 июл 2003, 16:35
Я из Казани. Спрашивайте, что интересует, ссылок, боюсь, что нет.
18 июл 2003, 18:31
Cпасибо за отклик, Инга! Я так рада, что кто-то нашелся из Казани! Позвольте несколько вопросов 1)Вы рожали в Казани? В каком роддоме? Какие впечатления? По контракту или бесплатно? 2)Вы знаете что нибуду о роддоме при ГИДУВ? 3)Какая сумма примерно платится в Казани за предродовой уход( с 36 недели) и роды? 4)Делали ли Вам эпидуральную анастазию? Делают ли ее в Казани? Если да, то где ее лучше делать? Вот, куча вопросов. Буду очень благодарна за ответ!!
18 июл 2003, 18:44
1.,3. Я рожала дважды, оба раза в Казани, в одном и том же роддоме, но с разницей в 12 с половиной лет. Оба раза "по знакомству". Знаю, что там же рожают и платно. Стоило это 2 года назад 100 баксов. Что происходит сейчас - могу узнать, но лишь в понедельник. 2. Роддом при ГИДУВе знаю, работаю от него в двух шагах - впечатления от него разные. над кем-то "не дышат", к кому-то попроще относятся. 4. По поводу ЭА так же все в понедельник. Потерпите?
18 июл 2003, 20:08
Конечно, потерплю. Сейчас собираю информацию, а уже конкретно буду в Казани в первой неделе Августа. Так что время есть.. А Вам делали без эпидуралки? Особенно интересно про ГИДУВ,т.к. вроде бы его нам посоветовали,хочется узнать какие там условия, контракт есть или нет,цены,вообще любая информация, также может быть при них есть типа пансионата для иногородних! громадное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим принцессам.!
19 июл 2003, 09:57
Спасибо за пожелания! Все узнаю и найдусь! Здоровья Вам и масику!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325